Регистрация
Соммердаль 3 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Карстен Миллеруп, Кеннет Кайнц
  • Продюсеры:
    Jan Bennemann, Simone Colling, Janni Helleskov, Эмили Стин, Matthias Walther, Lolita Bellstar, Оке Сандгрен, Анника Шмидт
  • Актёры:
    Петер Мюгинд, Андре Бабикян, Лаура Драсбек, Лотта Андерсен, Дьем Камилль Гбогу, Mathias Käki Jørgensen, Laura Kjær+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.2
551
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 марта 2020
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    RuDub, TVShows
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Соммердаль 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Соммердаль 3 сезон

Сюжет сериала разворачивается в приморском городке Хёльсингере на побережье острова Зеландия, где происходят страшные преступления. Неизвестный преступник совершает ряд убийств, к которым не остаётся равнодушен опытный детектив – Дэн Соммердаль. С талантливой командой экспертов Дэн принимается за дело, которое может затянуться надолго из-за отсутствия улик, и попытается раскрыть непростые преступления любой ценой. Кроме опытной команды, Дэну будет помогать его напарник Флемминг Торп. Разгадывая загадочные убийства, Дэну Соммердалю вдобавок придётся разбираться со своей личной жизнью, ведь он попал в любовный треугольник вместе со своей женой Марианной Соммердаль и их общей лучшей подругой Флемминг Торп.

Попавшим в небольшой приморский городок кажется, что здесь царит спокойная атмосфера. Люди здесь действительно привыкли никуда не спешить, но в то же время у местных стражей порядка всегда много работы. Детектив Дэн вместе с коллегами, которых он считает своими друзьями, расследует тяжелые преступления. Нередко герои рискуют собой ради безопасности горожан. Дэн отдает работе все свое время, жертвуя отношениями с супругой. Как следствие, его отношения с ней нельзя назвать хорошими. Женщина устала от работы мужа, которая для него всегда на первом месте. Близится годовщина свадьбы героев. Дэн решает взять отпуск. Отдых прерывает телефонный звонок. Начальство требует, чтобы мужчина был на работе. Совершено очередное преступление. Жена Дэна не может простить ему подобное поведение. Герой пытается спасти свой брак. Сериал – является мастерским соединением захватывающего триллера, мелодрамы и комедии в скандинавских оттенках. Удастся ли Дэну Соммердалю разгадать таинственные преступления и не запутаться в собственной жизни?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Соммердаль 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

RuDub, TVShows онлайн бесплатно 1-6,7,8 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Соммердаль 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?