Регистрация
Призраки прошлого 2 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Пит Трэвис
  • Продюсеры:
    Джед Меркурио, Кристофер Холл, Катрина Макбрайарти, Джимми Малвилл, Марк Редхед
  • Актёры:
    Джеймс Несбитт, Лоркан Кранич, Шарлин МакКенна, Лиза Дван, Лола Петтикрю, Крис Уолли, Йен Макэлхинни+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.6
6.2
269
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    21 февраля 2021
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    TVShows, Coldfilm, Оригинальная, RuDub, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEBRip, WEB-DL, HDTVRip

Смотреть онлайн "Призраки прошлого 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Призраки прошлого 2 сезон

Детектив полиции Том Брэнник посвятил всю свою жизнь служению закону. За годы упорной работы в Северной Ирландии он раскрыл множество сложных, запутанных дел и отправил за решетку десятки жестоких убийц и криминальных авторитетов, за что удостоился восхищения всех сотрудников своего участка и благодарных ему горожан. Казалось, что впереди его ждет исключительно благополучная судьба. Спокойная, семейная жизнь с солидной пенсией в кармане. Так оно и было. Но, однажды бумеранг бесконечных разборок с криминальными организациями вернулся к Тому самым наихудшим образом.

Все начинается с обыкновенной случайности. Кто-то случайно обнаруживает в море затонувшую машину и не проплывает мимо, а решает сообщить в полицию. Затем, этот автомобиль оказывается вовсе не старой развалюхой, сброшенной с мусорной баржи, а невероятно дорогой, люксовой иномаркой с очень интересным содержимым. Модель, номера и предметы внутри, все это кажется Брэннику невероятно знакомым. И, он тут же вспоминает одно из наиболее паршивых дел, которое ему довелось вести несколько лет назад.

Тогда следствие пришлось спустить на тормозах из-за отсутствия улик. Но, теперь, благодаря случайному подарку моря, ставшему недостающим звеном в цепи, все сходится. И, вскоре, ветерану полиции приходится вновь вспомнить свою молодость. Опасный и неуловимый душегуб снова оказался на его крючке. И, он знает, что старый служака идет по его следу. Под угрозой оказываются близкие детектива. Он должен успеть распутать этот клубок связей и улик, прежде чем гениальный преступник затянет петлю на его шее или возьмет в заложники тех, кто дороже для Тома Брэнника его собственной жизни.



Смотрите трейлер Призраки прошлого 2 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Призраки прошлого 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Coldfilm, Оригинальная, RuDub, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Призраки прошлого 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?