Регистрация
Главный подозреваемый 7 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Кристофер Менол
  • Продюсеры:
    Сэлли Хэд, Дон Ливер
  • Актёры:
    Хелен Миррен, Том Белл, Джон Бенфилд, Джек Эллис, Крэйг Фэйрбрасс, Мосси Смит, Йен Фитцгиббон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.3
7.2
1 082
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 апреля 1991
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    3:27
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Главный подозреваемый 7 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Главный подозреваемый 7 сезон

Старший инспектор вместе со своей командой занимается расследованием жестокого убийства проститутки. Ее тело было обнаружено в квартире, которую она арендовала. Проведя все лабораторные исследования, эксперты установили не только точное время смерти, но и группу крови преступника. Под подозрение попадают обладатели редкой группы. Главный инспектор счастлив, так как при занесении данных в базу, удалось быстро обнаружить человека, подходящего по всем параметрам. Кроме того, Джордж Марлоу только полгода назад вышел из тюрьмы.

Команда довольна своими результатами, они могут побить рекорд участка по скорости ареста убийцы после того, как нашли тело жертвы. Они выезжают на задержание подозреваемого. Но энтузиазм коллег не поддерживает инспектор Джейн Теннисон. Ей не кажется, что это дело настолько простое, чтобы можно было арестовать человека, не имея на это достаточных оснований. Джордж Марлоу уверяет, что не совершал преступления, в установленное экспертами время он находился дома. Но в полиции мужчине, имеющему судимость, отказываются верить. Джейн Теннисон решает самостоятельно заняться расследованием данного случая. 

Она должна либо собрать доказательства виновности задержанного, либо найти настоящего убийцу. Работа продвигается медленно. Имеющиеся улики только усложняют ход расследования. Личность и слова подозреваемого также вызывают подозрение. К тому же ее деятельность не вызывает симпатии у коллег, особенно у старшего инспектора, чья профессиональная репутация оказывается под угрозой. Но Джейн готова пожертвовать своим психологическим комфортом и взаимоотношениями с сослуживцами ради достижения истины.





Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Главный подозреваемый 7 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно 1,2 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Главный подозреваемый 7 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?