Регистрация
Ваша честь 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Германия, 2022
  • Режиссёры:
    David Nawrath
  • Продюсеры:
    Томас Хрох, Alexander Keil, Джералд Подгорниг, Эл Мунтяну
  • Актёры:
    Юрий Древенсек, Себастьян Кох, Таддео Куфус, Александр Штехер, Raphael Nicholas, Паула Бер, Тобиас Моретти+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 2
7.5
910
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 апреля 2022
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Оригинальная, Субтитры, ViruseProject
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Ваша честь 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Ваша честь 1 сезон

Остросюжетный сериал под названием "Ваша честь" поведает зрителям историю неподкупного судьи - Майкла Якоби. Мужчина всю свою жизнь посвятил тому, чтобы наказывать преступников по закону и выбирать для них достойное наказание. Мужчина стал грозой для всех представителей преступного мира, которые не просто его ненавидели, но и хотели от него избавиться. Однако этим Майкла было не напугать, поэтому он продолжал творить правосудие. Вот только персонаж и подумать не мог, что вскоре это коснется и его семьи. Совсем недавно судье стало известно, что его единственный сын - Джулиан, которого он уже давно воспитывает в одиночку, стал участником серьезной аварии. Парень не просто сбил мотоциклиста на огромной скорости, но и покинул место преступления. Якоби шокирован такой новостью, ведь хотел для своего ребенка другого будущего.

Герою приходится все тщательно обдумать, чтобы уберечь сына от тюрьмы и дальнейших ужасных последствий. Для этого герой решает обратиться за помощью к лучшему другу, который работает в полиции. От него мужчина и узнает, что тем парнем, которого его Джулиан сбил на дороге, является сын криминального авторитета. Майкл еще несколько лет назад засадил за решетку этого опасного босса группировки Сербии, в надежде, что тот больше не выйдет на свободу и не будет чинить проблемы гражданам. Однако теперь Якоби оказался сам связан с ним, ведь именно его ребенок сейчас находится в реанимации и ведет борьбу за жизнь. Майкл прекрасно осознает, что если тот узнает, что в той аварии виновен его Джулиан, то парню несдобровать. Подростку ни в коем случае нельзя попадать в тюрьму, ведь там с ним смогут с легкостью разобраться и даже убить. На что готов пойти отец ради своего единственного ребенка? Сможет ли мужчина спасти своего сына, если ему ради этого придется переступить через закон и нарушить свои принципы?



Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 2
2 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Ваша честь 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, Субтитры, ViruseProject онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Ваша честь 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?