Регистрация
Снова в школу (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Yi Liu, Shiang-An Chuang, Iling Lin
  • Актёры:
    Чэн Пин Чао Серена Фан Ning Han Teng-Hung Hsia Ting Weng Ling-Wei Lee На Гван-хун Kun-Da Wu Джек Яо Чан Хань+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
948
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / История / Ужасы
  • Озвучка:
    NewStudio
  • Качество:

Смотреть онлайн "Снова в школу (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Снова в школу (1 сезон)

Действия происходят на территории Тайваня, во времена так называемого «Белого террора». В это неспокойное время многие люди боялись выходить на улицы, а молодежь не могла чувствовать себя в полной безопасности. Политическая нестабильность в стране и попытки запретить различную литературу, привели к некоторым ситуациям, в которых и участвуют главные герои. Будучи членами подпольного школьного клуба, они пытаются изучать запрещённую литературу втайне от правительства, хотя это оказывается непростой задачей. Есть риск быть раскрытыми и это приведёт к некоторым последствиям.

Всё же главные герои уже не могут себя остановить: любопытство и возможность обрести некоторые знания перевешивают риски попасть в тюрьму, или даже быть расстрелянными. Им казалось, что на самом деле они поступают правильно. Вот только, резко начинают происходить события и ситуации, которые могут привести к некоторым трудностям в жизни главных героев. Теперь же обстановка резко накаляется, и парни с девушками вынуждены принимать различные решения, которые могут сказаться на их настоящем и будущем. И опасным становится то, что главные герои не знают, что делать, так как им предстоит столкнуться с настоящим ужасом на своём пути.

Именно поэтому ребятам нужно объединиться, чтобы противостоять общей угрозе, которая может повлиять на них. Только оказывается всё иначе, так как каждый думает лишь о собственной жизни и безопасности. Разрозненность и страшные ситуации лишь усугубляют всё, заставляя молодых людей принимать решения. И всё дальше они погружаются в ситуации, где друзей не существует, а повсюду появляются враги. Правда это не всё что ждёт главных героев, что пытаются понять для себя: стоит ли рисковать дальше, или же остановиться и попытаться найти выход из сложного положения.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Снова в школу (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

NewStudio онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / История / Ужасы.

Комментарии к Снова в школу (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?