Долина слёз 1 сезон

Sh'at Neila
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Израиль, 2020 / Длительность: 00:45 мин.
Качество:
WEB-DL, TS
7.6
7.2
  • Жанр:Военные / Драмы
  • Мировая премьера: 19 октября 2020
  • Озвучка: TVShows, Оригинальная
  • Ограничение: 18+
Долина слёз 1 сезон
1 сезон, 10 cерия
  • Актёры:Лиор Ашкенази, Авраам Авив Алуш, Lee Biran, Shahar Taboch, Джой Ригер, Ofer Hayoun, Maor Schwitzer+
  • Режиссёры:Ярон Зильберман
  • Продюсеры:Майя Амселлем, Дэвид Бетсер, Моше Эдери, Sharon Harel-Cohen
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Долина слёз 1 сезон"

При поддержке могущественной армии Сирии и Египта Арабские государства 6 октября 1973 года начали захват Израиля. День нападения выбран неслучайно – это священный день для каждого израильтянина - Йом Кипур. Внезапное вторжение позволило почти захватить город, в самой гуще событий оказались три человека, от лица которых будет продолжаться повествование. Война Судного Дня набирает обороты, местные жители застигнуты врасплох, но продолжают оказывать сопротивления с риском для собственных жизней. Война продлилась всего 18 дней, но этот короткий период времени оказал неизгладимое влияние на судьбы людей, оказавшихся в самом пекле сражений.

Один из героев имеет отношение к группировке Израильских черных пантер, члены которой отстаивают равенство всех евреев в стране. Их радикальные методики позволяют решать вопросы за короткое время, но в роковой для страны день все были поглощены празднованием священного национального торжества. В такой день не ждешь подвоха, неожиданность стала для врага союзником, им практически удалось захватить Израиль. По большей степени удалось осуществить задуманные планы, но нашлись смельчаки, вставшие на защиту целостности территории. Тогда они не осознавали, к каким последствиям может привести подобный шаг, но даже, подумав, они бы не отказались от того, что совершили. В голове только одна мысль – держава не должна быть попрана, они пойдут на все, чтобы не допустить захвата.

Простые люди оказались брошены в гущу событий, где смешалась политическая, военная, социальная составляющие. Простой народ обеспокоен непростой внешнеполитической ситуацией, но могут ли они как-то повлиять на нее? Находясь в постоянном напряжении, они совершают невероятные поступки. Каждый из них обладает своим характером, жизненными целями, но сейчас им нужно объединиться ради общего дела.

Смотреть онлайн "Долина слёз 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Долина слёз 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям