Регистрация
Забор 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Испания, 2020
  • Режиссёры:
    Давид Молина Энсинас, Ориоль Феррер, Лукас Хиль
  • Продюсеры:
    Педро Гарсия Саха, Соня Мартинес, Давид Молина Энсинас, Инес Парис, Даниэль Эсиха
  • Актёры:
    Унакс Угальде, Оливия Молина, Элеонора Векслер, Абель Фольк, Анхела Молина, Ману Фуйола, Daniel Ibáñez+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
1 560
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    19 января 2020
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Приключения / Триллеры / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    ViruseProject
  • Продолжительность:
    00:50
  • Качество: WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Забор 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Забор 1 сезон

Действия сериала переносят зрителей в 2045 год в тёплую и солнечную Испанию. Из-за различных катаклизмов и смены климата происходит постоянное и интенсивное истощение полезных ископаемых. Это в свою очередь оказывает плохое влияние на жизнедеятельность человечества. Правительство пытается найти решение в данной ситуации и изменить всё к лучшему. Но все попытки оказались тщетными. Тогда было принято решение построить высокий и длинный забор, который разделит Мадрид на два сектора. В одном секторе будут жить самые богатые люди страны, элита общественности. В другом же будут жить бедные люди. Этот забор стал причиной ещё большего обнищания бедных людей, а богатые стали ещё богаче. Бедные люди вынуждены за стеной каждый день выживать поскольку основную часть оставшихся ископаемых забрали с собой богатые в другую часть города.

Действия сериала переносят зрителей в бедную зону города и показывает как трудно им приходиться выживать и добывать кусок хлеба и глоток воды. Это можно видеть на примере одной семейной пары – Хьюго и Джулии, которые воспитывают детей. Однажды в их семью приходит горе: их младшую дочь похищают неизвестные и коварные преступники, которые увозят девочку в другую зону города. Родители недоумевают и не могут понять почему девочку увозят в богатую зону. Мужчина планирует перебраться через забор и спасти свою дочь. Только это будет очень сложно, так как для того, что перейти через стену нужен специальный пропуск, который даётся ограниченному количеству людей. К сожалению, в семье Хьюго этого пропуска нет. Поэтому мужчине необходим тщательно продуманный план, с помощью которого он сможет попасть в зону богатых людей. Сможет ли любящий отец попасть в другую зону города и спасти свою маленькую дочь? Если Хьюго не удастся вернуть дочь домой, какова будет её судьба в богатой зоне города? Будет ли девочке там хорошо?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Забор 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

ViruseProject онлайн бесплатно 1-12,13,14 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Приключения / Триллеры / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Забор 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?