Регистрация
Катла 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Исландия, 2021
  • Режиссёры:
    Бальтасар Кормакур, Боркур Сигторссон, Тора Хилмарсдоуттир
  • Продюсеры:
    Магнус Видар Сигюрдссон, Бальтасар Кормакур, Аньес Йохансен, Синдри Палль Кьяртанссон
  • Актёры:
    Гвюдрун Эйфьорд, Ирис Таня Флигенринг, Ингвар Эггерт Сигюрдссон, Алиетт Офейм, Торстейнн Бахман, Харалдур Эри Стефанссон, Сольвейг Арнарсдоуттир+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7
6.4
1 548
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 июня 2021
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    Украинский, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    00:47
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Катла 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Катла 1 сезон

Стихийные бедствия каждый год уносят жизни тысяч людей. Они напоминают человеку о том, что не все на планете ему подконтрольно. Климатические изменения, которые являются следствием бездумных действий людей, порой кажутся необратимыми. Несмотря на это, с каждым годом все больше людей выступают за осознанное потребление. Одним из наиболее опасных бедствий является извержение вулкана. Щитовой вулкан Катла, который находится в Исландии, считается одним из самых опасных в регионе. 

Известно, что периодичность его извержений около 40-80 лет. В истории известен случай, когда извержение этого вулкана продлило европейскую зиму на три года. Ученые предполагают, что именно Катла за 10 тысяч лет до нашей эры накрыл пеплом территорию до Шотландии и Норвегии. Ожидается следующее его извержение. Исходя из сейсмической активности, можно сказать, что пробуждение гиганта началось. Название вулкана указывает на его форму, которая напоминает чайник.

Через год после извержения начинается таяние льдов. Жителям расположенного неподалеку городка приходится нелегко. Ситуация усложняется, когда на поверхности воды оказываются странные артефакты. Они становятся причиной аномальных явлений. Жителей города эвакуируют. На месте остаются лишь специалисты, которые должны следить за ситуацией. Им становится известно о древнем вирусе, спастись от которого почти невозможно. Герои переживают ряд мистических событий. Начинается битва с могущественными силами зла, которые не остановятся, пока не доведут дело до конца.



Смотрите трейлер Катла 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Катла 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Украинский, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к сериалу Катла 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?