Рагнарёк 2 сезон

Ragnarok
00
0
(0 голосов)
This is where it all begins.
сериал Дания, 2020 / Длительность: 00:45 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
7.5
6.9
  • Жанр:Боевики / Детективы / Драмы / Триллеры / Фэнтези
  • Мировая премьера: 31 января 2020
  • Озвучка: Дублированный, Украинский, TVShows, Субтитры
Рагнарёк 2 сезон
2 сезон, 6 cерия
  • Актёры:Давид Александр Шохолт, Йонас Страндт Гравли, Герман Томмераас, Тереза Фростад Эггесбё , Эмма Бонс, Генриетта Стинстрап, Гисли Орн Гардарссон+
  • Режиссёры:Могенс Х. Кристиансен, Янник Йохансен
  • Продюсеры:Симен Альсвик, Нина Бисгор, Луиз Гроселл, Стайн Мелдгор Мэдсен, Адам Прайс, Nina Quist, René Michel Ryddeskov, Marie Louise Siim
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Рагнарёк 2 сезон"

В Норвегии, в городке Эдда, который расположен в горах, происходят странные аномалии. Многие жители убеждаются, что это признаки «конца света». Героиня Изольда обеспокоено занимается защитой окружающей среды. Она проводит наблюдения за природой, которые не имеют логического объяснения. То нескончаемый дождь проливает, то все усыпано снегом в летний период, то ужасная жара зимой. Когда в Норвегии наступает теплая зима – это значит, что пророчество гласит о конце света. Нестабильный температурный режим приводит к природным изменениям: ледники тают, рыба вся вымирает.

Даже местные жители начали сходить с ума, и становится более агрессивными. Но даже глобальные изменения, не пугают некоторых людей, которые утверждают что нет повода для паники. Изольда, замечая это, активно распространяет информацию о происходящем в интернете. После этого она получает большой отклик от других людей. В то же время несколько школьников обнаруживают непонятные изменения в их организме. Со временем они понимают, что приобретают сверх способности. Теперь судьба мира зависит от этих людей, потому что они знают что с помощью сверх способностей можно остановить конец света.

Подобного не припомнят на своем веку старожилы, а некоторые особо суеверные граждане предрекают Рагнарек — конец всему живому. Среди горожан тоже неспокойно — кто-то начинает испытывать жуткий холод посреди жаркого лета, кто-то проявляет неприкрытую агрессию, хотя всегда слыл человеком спокойным и рассудительным. А подростки вдруг осознают, что у них появились суперспособности. Не зная, как ими управлять, методом проб и ошибок, герои стремятся повлиять на происходящее и остановить надвигающийся конец света. Предстоит битва с самими Богами за тот мир, в котором они привыкли жить.

Смотреть онлайн "Рагнарёк 2 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Рагнарёк 2 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям