Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Империя Октоберфест 1 сезон
Империя Октоберфест 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ханну Салонен
  • Продюсеры:
    Daniela Boehm, Яна Брандт, Melanie Bührdel, Тилль Деренбах, Майке Готц, Джаролин Хаасис, Elke Kimmlinger, Жан Новотны, Беттина Риклефс
  • Актёры:
    Мизель Матичевич, Мартина Гедек, Klaus Steinbacher, Николь Мюллер, Бриджит Хобмайер, Максимилиан Брюкнер, Маркус Кроер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
1 523
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    8 сентября 2020
  • Жанр:
    Драмы / История / Триллеры
  • Озвучка:
    TVShows
  • Продолжительность:
    4:48
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Империя Октоберфест 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Империя Октоберфест 1 сезон

Почти сто лет прошло с тех пор, когда Баварская королевская семья основала празднование Октоберфест, который впоследствии стал национальным праздником немецкого народа. Уже нет в Германии королевской семьи, но традиция проведения праздника сохранилась. В 1900 году люди готовились к продажам специально сваренных по этому случаю отборных сортов пива, чтобы заработать деньги, получить
возможность платить налоги, и безбедно жить до следующих праздников.

Семья мелких торговцев пивом Игнаца и Марии Хофлингер в числе многих изготовителей собственного пива готовились к большому празднику. Но в этот год их надежды на успешные и многообещающие продажи любимого напитка омрачило появление крупного дельца Курта Пранка. Он решил построить одну огромную палатку, рассчитанную на большое число покупателей, став единоличным продавцом пива. Он выкупал пивоваренное производство мелких изготовителей, освобождая место для себя. Предпринимателей, несогласных продать свой бизнес, он уничтожал морально, а особо рьяных убирал физически. Если отказывали в сделке, он устраивал рейдерские захваты, и силой отнимал бизнес, лишая семьи дохода и средств к существованию.

Мария уже несколько дней не может найти себе места, находясь в тревожном ожидании прихода Пранка. Она не готова потерять единственный источник дохода, который дает им возможность жить безбедно. Начинается жестокое противостояние семьи Хофлингер и бизнесмена Пранка, цена которого для Марии становится слишком высокой и кровавой. Желание отомстить приводит к беспощадной войне. Однако любовь сына Марии и дочери Пранка способна разрушить амбициозные планы Курта, поставив под угрозу весь его бизнес.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Империя Октоберфест 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / История / Триллеры.

Комментарии к сериалу Империя Октоберфест 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?