Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Боевики » Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
смотреть онлайн
фильм США, 2018
  • Режиссёры:
    Рон Ховард
  • Продюсеры:
    Уилл Аллегра, Роб Бредоу, Фабиомассимо Делл’Орко, Саймон Эмануэл, Тоби Хефферман, Джон Кэздан, Лоуренс Кэздан, Кэтлин Кеннеди, Фил Лорд
  • Актёры:
    Олден Эренрайк, Йонас Суотамо, Вуди Харрельсон, Эмилия Кларк, Дональд Гловер, Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
6.9
220
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 мая 2018
  • Жанр:
    Боевики / Приключения / Фантастика
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:15
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Хан Соло: Звёздные Войны. Истории

После завершения войны клонов и поражения Торговой Федерации графа Дуку узурпировавший власть в Галактической империи канцлер Палпатин становится единоличным правителем и приступает к планомерному уничтожению всех джедаев. На далекой совершенно спокойной планете Кореллия расположены заводы по строительству космических кораблей разных модификаций, которыми управляет мощный синдикат разумной многоножки Леди Проксимы. Особа тщательно следит за тем, чтобы попавшие на ее предприятия люди не имели возможности покинуть рабочее место, и потому никому не известный молодой но уже освоивший несколько хитрых приемов абориген по имени Хан мечтает сбежать отсюда вместе со своей подругой Кирой. 

По случаю раздобыв кусок коаксиума, используемого для энергетического обеспечения звездолетов, он отдает ценную вещь таможеннику, разрешающему герою и его подруге занять места в пассажирском корабле. Парень успевает пройти контроль, а девушку задерживают подоспевшие охранники многоножки. Пообещав вернуться за любимой мужчина отправляется навстречу приключениям. Чтобы заработать денег он поступает на флот добровольцем и при заполнении документов получает фамилию Соло, поскольку пока живет один. Строптивый характер героя приводит к тому, что три года спустя, не выполнив приказ начальства, он оказывается в пехоте, отправляющейся на далекую и грязную планету Мимбан. 

Случай сводит его с неким Тобиасом Беккетом, уже сформировавшим банду для похищения летающего танка. Шантажируя странного знакомого с темным прошлым, Хан проникает в его группу, однако тот немедленно сдает новичка встречному патрулю, обвинив в дезертирстве. В наказание героя помещают в тюремную камеру к неизвестному зверю. Соседом по заключению оказывается крупный и высокий житель одной из планет по имени Чубакка. Быстро подружившись с товарищем по несчастью Хан Соло понимает, что наконец ему попался вменяемый приятель к тому же отлично владеющий специальностью пилота, и как только им удается освободиться, они немедленно крадут небольшой звездолет "Сокол тысячелетия" и начинают историю собственных приключений.





Смотрите трейлер Хан Соло: Звёздные Войны. Истории 2018

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Хан Соло: Звёздные Войны. Истории в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Приключения / Фантастика.

Комментарии к фильму Хан Соло: Звёздные Войны. Истории

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?