Регистрация
Образ мира
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Осман Наил Доган, Мурад Залоглу
  • Актёры:
    Джанер Шахин, Пелин Абай, Толга Текин, Озан Челик, Айфер Токатлы, Хакан Эмре Юнал+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
1 336
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Комедии
  • Озвучка:
    Оригинал
  • Качество:

Смотреть онлайн "Образ мира" бесплатно в хорошем качестве

Описание Образ мира

Семья дала молодому парню по имени Синан прекрасное воспитание. Молодой человек отличается трудолюбием, ответственностью, пунктуальностью и заботливым отношением к окружающим. Благодаря этим качествам у него множество друзей, однако много кто из близкого окружения парня не прочь и попользоваться его добродушием и отзывчивостью. Зная об этом, юноша всё же не хотел меняться, продолжая следовать своим жизненным принципам.

Большие перемены в жизни Синана начинаются с момента, когда он пообещал дедушке, находящемуся на смертном одре, что вскорости женится. И выполнить обещание было бы довольно просто, если бы не список качеств, которыми – по мнению деда – должна обладать будущая избранница внука. Будучи человеком ответственным, Синан настроен выполнить данное обещание с точностью до мельчайших деталей. В поиске идеальной избранницы парню помогает лучший друг Азим. Друзья отправляются в путешествие. Со временем к поиску суженой подключается и семья друга, и даже руководитель Синана с работы. Естественно, без комических ситуаций просто не могло обойтись. Не всегда советы, щедро расточаемые друзьями и родственниками, оказываются верными. На фоне попыток отыскать невесту раскрывается уклад жизни и ценности нескольких семей, связанных с героем.

Удастся ли Синану отыскать подходящую по всем параметрам невесту? Или в итоге парень влюбится и не станет подгонять избранницу под дедушкин список достоинств? Сам герой уверен, что сможет осуществить свою миссию. Он готов следовать дедушкиным заветам и продолжать поиски, независимо от того, сколько времени они займут.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Образ мира в качественной озвучке LostFilm,

Оригинал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Комедии.

Комментарии к Образ мира

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?