Властелин колец: Кольца власти 1 сезон

The Lord of the Rings: The Rings of Power
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 2022
Качество:
WEB-DL, WEBRip
  • Жанр:Боевики / Драмы / Приключения / Фэнтези
  • Мировая премьера: 2 сентября 2022
  • Озвучка: Оригинальная, Субтитры, RuDub, HDrezka Studio, Coldfilm, LostFilm, Дубляж Red Head Sound, Дубляж ЯСКЪ, TVShows, Укр. Субтитры
Властелин колец: Кольца власти 1 сезон
1 сезон, 7 cерия
  • Актёры:Бенджамин Уокер, Питер Муллан, Синтия Аддай-Робинсон, Тристан Гравель, Макс Болдри, Август Прю, Чарльз Эдвардс+
  • Режиссёры:Уэйн Йип, Хуан Антонио Байона, Шарлотта Брандстром
  • Продюсеры:Каллум Грин, Кристофер Ньюман, Уэйн Йип, Белен Атьенса, Хуан Антонио Байона, Джейсон Кехилл, Джастин Добл
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Властелин колец: Кольца власти 1 сезон"

В эльфийской стране под названием Средиземье наконец наступает мир после изнурительной войны жителей с чёрным магом, которого зовут Моргот. Тёмный Лорд долгое время паразитировал на чужих ресурсах, с которыми расставаться отнюдь не планировал, а пришлось всё-таки. После долгой череды отчаянного противостояния тотальной узурпации, беззаконника удаётся-таки поставить на место. Сокрушив смертельного врага, эльфийский король по имени Гил-галад поручает придворной даме, имя которой Галадриэль, выполнить ответственное задание, которое заключается в том, чтобы вместе с командой отплыть из Линдона на корабле. Целью путешествия является контроль за людскими поселениями, расположенными к югу от государства эльфов.

Жители тех мест охотно оказывали помощь вражеским силам Моргота, так что теперь за ними требуется зоркий присмотр, как бы те не удумали чего опять. Не смея проявить непослушание перед могущественным властелином королевства, девица проявляет смирение чисто внешне, поскольку у неё совсем другие планы, суть которых сводится к тому, что она обещала выполнить последнее, предсмертное напутствие брата, которого звали Финрод. Тот, уже лёжа на смертном одре, заклинал безутешную сестру непременно разыскать запропастившегося куда-то слугу. Имя его Саурон. Вместе с отрядом героиня пыталась отыскать пропавшего, однако безрезультатно, а вернувшись, нарвалась на короля, назначившего её шпионкой. По данной причине Галадриэль выбирает момент для побега с корабля. Пока ещё берег недалеко, она доплывает и выбирается на сушу.

Судьба посылает ей спутника, который называется Халбрандом. Выясняется, что этот беглец скрывается от расправы грозных орков. Он охотно помогает девушке осуществлять поиски пропавшего слуги. Вскоре они находят первый оставленный им символ на стене мрачного здания, который является личным знаком. Единомышленники устремляются по найденному следу, который ведёт их в верном направлении, поскольку далее они находят ещё несколько таких же рисунков.

Смотреть онлайн "Властелин колец: Кольца власти 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Властелин колец: Кольца власти 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Боевики » Властелин колец: Кольца власти 1 сезон
Правообладателям