Регистрация
Тоска
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Умит Эфекан
  • Актёры:
    Açelya Akkoyun Бахар Акча Зафер Алгёз Эмре Алтуг Алпай Кемаль Аталан Назан Айяс Джезми Баскын Джейда Дювенджи Фатма Гирик Гюнай Гирик+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
1 605
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Драмы
  • Озвучка:
    Субтитры
  • Качество:

Смотреть онлайн "Тоска" бесплатно в хорошем качестве

Описание Тоска

Турецкая драма «Тоскана» - это не просто очередной сериал из разряда на один раз. Она захватит вас с первой секунды и не сможет оторвать от экрана до последней реплики героев. Сериал описывает нам непростую судьбу женщины Хасрет. Мы познакомимся с ее семьей: мужем, детьми. Их жизнь протекает в маленьком турецком городке. Жизнь главной героини не была простой: сложные отношения с мужем и мучительные сорок лет жизни вместе; воспитание 6 детей, каждый из которых имеет свой нрав и не легкий характер. Жизнь Хасрет была постоянно наполнена испытаниями и резкими поворотами судьбы. Она очень хотела, чтобы ее детей не постигла та же судьба, что и ее. Повзрослев дети главной героини покинули отчий дома и перестали жить с матерью. Каждый из них стал членом уже новой семьи, которую образовал сам, они у всех своя жизнь и несчетное количество своих проблем.

Старший сын уехал далеко от дома и выбрал себе в супруги – вдову, старшая дочь – уехала от матери и не видит себя в роли жены и матери, и живет одна, средняя дочь Хасрет сбежала из дома в надежде стать звездой. С матерью осталась жить лишь младшая дочь, которая была последней живой душой рядом, и они вместе ждали из армии среднего сына Хасана, но и она вскоре сбежит из дома, так как предпочтет матери любовь к мужчине, но не просторе мужчине, а сына главного врага семьи. Все что осталось у Хасрет – это молиться за своих детей. Своей главной целью героиня видит повторное собрание всех своих детей под крышей одного дома, хотя бы на какое-то время. Женщина делает все, что от нее зависит и в конечном итоге ей удается осуществить ее мечту.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Тоска в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Драмы.

Комментарии к Тоска

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?