Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена 2 сезон
Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Hernán Otaño, Роб Харди, Солван Наим
  • Продюсеры:
    Санта Сьерра, Барт Венрич, Фрэнк Л. Флеминг, Кортни Кемп
  • Актёры:
    Малкольм М. Мейс, Мекай Кертис, Омар Эппс, Хейли Килгор, Патина Ренеа Миллер, Toby Sandeman, Шэнли Касвелл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
7.6
5 317
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    18 июля 2021
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Coldfilm, TVShows, Оригинальная, Субтитры, Amedia
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена 2 сезон

Сюжет данного сериала отправляет собственного зрителя в район Куинса, что располагается в южной части Ямайки. Мать главного героя, Кэнена, по имени Рак очень любит и заботится о собственном сыне. Впрочем, с ней не всё так просто. Она является неотъемлемой частью местного преступного сообщества, причём далеко не последней фигурой. Однако собственному сыну Рак подобной судьбы точно не желает, стремясь минимизировать влияние соответствующей среды обитания на его жизнь. У мальчика нет отца, однако со временем он получил понимание того, что он живёт в крайне токсичном обществе и его интеграция в бандитскую реальность неизбежна. Если сама Рак хочет защитить от этой реальности, то Кэнен, наоборот, совершенно не против повторить её судьбу. К чему же это приведёт?

Кэнену повезло родиться в семье, которая имеет влиятельное положение в криминальном мире. Однако суровая мать, имеющая непререкаемый авторитет среди бандитов в Квинсе, не одобряет интерес подростка к подпольному сообществу. Ракель, воспитывающая сына в одиночку, видит лучшее будущее для сообразительного отпрыска, способного сделать карьеру в законной сфере деятельности. Настойчивый юноша продолжает испытывать судьбу, нарушая распоряжение волевой и независимой женщины, чтобы попробовать себя в опасном и непредсказуемом ремесле.

Она смогла создать крупную наркоторговую сеть города, совмещая опасное ремесло и воспитание ребенка. Кто сможет отстоять свою позицию в семейном конфликте? По какой ветке биографии пойдет повзрослевший ребенок, осознающий, как просто войти в криминальный мир, и как сложно его покинуть. Итоги рискованной затеи сложно предугадать, молодой человек на собственно опыте познает многочисленные опасности, трудности. Пятнадцатилетний подросток только открывает для себя суровые законы улиц, делая выбор, определяющий собственное будущее и желающий принимать участие в семейном бизнесе. Мрачный финал не заставит себя ждать, а пока юноша делает первые самостоятельные шаги в криминальном мире.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, TVShows, Оригинальная, Субтитры, Amedia онлайн бесплатно 1,2 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?