Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Боевики » Видоизмененный углерод 2 сезон
Видоизмененный углерод 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2018
  • Режиссёры:
    Ута Бризвитц, Алекс Грейвз, Питер Хор
  • Актёры:
    Юэль Киннаман, Энтони Маки, Крис Коннер, Рене Голдсберри, Уилл Юн Ли, Дичен Лакмэн, Марта Игареда+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.9
7.5
5 756
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 февраля 2018
  • Жанр:
    Боевики / Детективы / Фантастика
  • Озвучка:
    AlexFilm, Субтитры, Jaskier, LostFilm, HDrezka Studio, Newstudio, Кубик в Кубе
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Видоизмененный углерод 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Видоизмененный углерод 2 сезон

События разворачиваются в эпоху будущего и переносят зрителя в 27 век. Это время технологий, которые превзошли все человеческие ожидания. Для более финансово обеспеченных людей даже доступна возможность продлить свою жизнь до бесконечности. Для этого необходимо всего лиши оцифровать свое сознание, словно скопировать видео на флэш карту.. Таким образом, появляется возможность существовать на протяжении не одного века, используя для достижения этой цели разные тела. Но подобный вариант доступен лишь для наиболее состоятельных и облеченных властью лиц, к числу которых относится и миллиардер Лоуренс Бэнкрофт, уже проживший не менее пяти сотен лет.

Однако последняя кончина этого человека является весьма загадочной и странной. Как утверждает экспертиза, Бэнкрофт принял решение добровольно покончить с собой. Но сам мужчина не желает верить в то, что произошло с его прежним телом. Он полагает, что недоброжелатели могут снова предпринять попытку его уничтожить. Лоуренс просит провести соответствующее расследование некоего Такеси Ковача, служившего ранее в войсках спецназа и находящегося в настоящее время в заключении. Солдат без колебаний берется за выполнение поручения олигарха, обеспечившего его выход на свободу, он намерен обязательно узнать правду, невзирая на любые препятствия.

Лауренс Бенкрофт вновь сменил свой «сосуд» так как предыдущий погиб. Исходя из слов правоохранительных органов, это было самоубийство. Но воспоминания богача в последние минуты жизни были удалены, и он не может это подтвердить. Спустя некоторое время его все еще беспокоит произошедшее и терзают сомнения о том, что с ним случилось и почему он этого не помнит. Тогда богатей выделяет нужные средства для того что бы вернуть к жизни Текси Ковача. Он бывший спецназовец, лучший следователь в мире. Теперь его заданием становится докопаться до правды. А именно за что же был убит Бэнкрофт или все же он наложил на себя руки. Но тогда для этого нужна была бы весомая причина. Какова же она?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Видоизмененный углерод 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

AlexFilm, Субтитры, Jaskier, LostFilm, HDrezka Studio, Newstudio, Кубик в Кубе онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Детективы / Фантастика.

Комментарии к сериалу Видоизмененный углерод 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?