Уборщица 1 сезон

The Cleaning Lady
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 2022 / Длительность: 00:45 мин.
Качество:
WEBRip
7
6.2
  • Жанр:Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Мировая премьера: 3 января 2022
  • Озвучка: Coldfilm
Уборщица 1 сезон
1 сезон, 10 cерия
  • Актёры:Джинджер Гонзага, Элоди Юнг, Адан Канто, Марта Миллан, Sebastien LaSalle, Valentino LaSalle, Шон Лью+
  • Режиссёры:Марисоль Торрес, Милан Чейлов, Стивен ДеПол
  • Продюсеры:Сюзанн Гейджер, Мелисса Картер, Джо Лотито, Марисоль Торрес, Миранда Квок
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Уборщица 1 сезон"

Судьба способна круто изменить планы человека и для этого достаточно одного, но убедительного повода. Тони Де Ла Роса была врачом и проживала в Камбоджи с супругом Марком и сыном Лукой. Ничто не указывало на необходимость врача сменить страну места проживания и тем более начать поиск низкоквалифицированной работы. Но Тони пришлось так поступить. Тяжелое заболевание ребенка заставляет женщину искать способ спасения.

Тяжелое поражение организма Луки заставило Тони отправиться в Соединенные Штаты Америки. Там она устраивается на первую попавшуюся работу, но проблемы нарастают, как снежный ком. Тони приходится задумываться о проблемах, что возникают с работодателем. И хоть она спасла ему жизнь, прибегнув к медицинским знаниям, но это ровным счетом ничего не значит. Вместе со своей невесткой Фионой она умудряется вляпываться в истории.
По воле случая она оказывается в месте, где произошло преступление. Она могла быть убитой, как нежелательный свидетель, но сумела договориться с одним из серьезных лиц о том, что она окажет необходимые ему услуги в обмен на сохранение жизни. И он принял условия её игры. Арман возглавлял картель, и его слово имело вес в определенных кругах. Она убралась. Но кое-кто из бандитов не верит уборщице и предпринимает попытку убить её.

На помощь Тони приходит Арман, а она в свою очередь оказывает ему помощь при серьезном ранении. Между Тони и Арманом устанавливаются своего рода деловые отношения. Но проблема Тони заключается в том, что имеются проблемы с визой, а сыну требуется прохождение лечения в больнице. Арман и в этом вопросе не дистанцируется от Тони и помогает ей. А на Тони выходит агент ФБР, и ей есть над, чем задуматься. Женщина не может подло поступить с Арманом, но и не верить агенту ФБР также оснований не имеется. 

Предлагаем посмотреть Уборщица 1 сезон в качественной озвучке LostFilm.

Американский сериал Уборщица 1-2,3 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации.

Смотреть онлайн "Уборщица 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Уборщица 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям