Регистрация
Озарк 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2017
  • Режиссёры:
    Джейсон Бейтман, Алик Сахаров, Эндрю Бернштейн
  • Продюсеры:
    Крис Манди
  • Актёры:
    Джейсон Бейтман, Лора Линни, София Хьюблиц, Скайлар Гертнер, Джулия Гарнер, Лиза Эмери, Чарли Тахэн+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.5
7.9
1 836
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    21 июля 2017
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Субтитры, Дублированный, Оригинальная, LostFilm, Newstudio, Украинский, Jaskier, Кубик в Кубе
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Озарк 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Озарк 1 сезон

Жизнь преподносит нам самые различные сюрпризы, и, к сожалению не все они приносят нам радость и удовлетворение. Главными героями становится семья, которая всегда жила в достатке и занимала неплохое положение в обществе. Однако всё это происходило до поры до времени, пока не случился неожиданный поворот. Глава семьи всю жизнь отработал финансовым консультантом, и его существование было насыщенным и успешным. Неожиданно весь его успех начинает терпеть фиаско, и появляются большие задолженности, которые покрыть становится невозможным. Тогда у семейной пары остаётся лишь одно решение, бежать туда, где всё наладится.

По этой причине семья и решилась на переезд незамедлительно. Однако придётся теперь привыкнуть к новой скромной жизни. Ведь прежняя успешная жизнь их начиналась в крупном городе Чикаго. Такие условия потянуть они не могли, потому и переехали в маленький городок. Обычная семья из Чикаго, жизнь которых оказалась в смертельной опасности из-за непомерной жадности и недальновидности главы семейства. Зарплата финансового консультанта не может удовлетворить потребностей и желаний детей и супруги Марти.

Поэтому на первый взгляд неприметный и весьма скромный мужчина решил подзаработать отмыванием наличности для мексиканского наркокартеля. Как-то поддавшись соблазну, и не просчитав последствия, примерный семьянин крадет приличную сумму у мафиози, и сбегает в лесную глушь штата Миссури вместе с двумя детьми - подростками и женой в надежде избежать неминуемого возмездия. Но оказалось, что бандиты теперь не единственные, кто жаждет смерти Бёрдов. Сумеет ли семья улучшить своё финансовое положение или их жизнь обречена на нищету и бедность? Какие события начнут происходить у главных героев после переезда? Теперь придётся с нуля учиться жить в совершенно новых условиях, сумеют ли они к ним привыкнуть и реализовать собственные мечты? Неужели реальность настолько жестока, что больше не предоставит им судьбоносный шанс?



Смотрите трейлер Озарк 1 сезон 2017

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Озарк 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Дублированный, Оригинальная, LostFilm, Newstudio, Украинский, Jaskier, Кубик в Кубе онлайн бесплатно 1-13,14,15 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Озарк 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?