Регистрация
Озарк 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2017
  • Режиссёры:
    Джейсон Бейтман, Алик Сахаров, Эндрю Бернштейн
  • Продюсеры:
    Крис Манди
  • Актёры:
    Джейсон Бейтман, Лора Линни, София Хьюблиц, Скайлар Гертнер, Джулия Гарнер, Лиза Эмери, Чарли Тахэн+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.5
7.9
1 214
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    21 июля 2017
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Субтитры, Дублированный, Оригинальная, LostFilm, Newstudio, Украинский, Jaskier, Кубик в Кубе
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Озарк 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Озарк 2 сезон

Во втором сезоне Марти Бёрд, переезжает с любимой женой и двумя детьмив город Озарк, прекрасный курортный городок штата Миссури. Причина как будто просто в том, что хотелось жить в более тихом местечке , ведь Марти не рассказал семье о своей криминальной работе, все думали что он финансовый консультант. Однажды, ранним утром на пороге их дома показался агент ФБР с информацией, что напарник главного героя был убит. Муж рассказывает семье о том, что отмывал большие суммы денег для крупного босса мафии, однако когда все пошло не по плану, начали расти долги. Так долг вырос до пяти миллионов долларов. Марти Берда стали преследовать и угрожать, и это была настоящая причина переезда. А теперь Марти надеется собрать сумму и вернуть долг, но семья относится к нему пренебрежительно и очень зла. Однако мафия все - таки находит Марти Бёрда и начинает давление, вплоть до похищения всей семьи главного героя.

Однажды встав на узкую дорожку с нее уже не сойти. Так и с семейством Бердов, дела прошлого не оставляют. Совершив ошибку тогда, теперь за нее приходится расплачиваться. У Марти и Венди остался долг, который они должны выплатить, и судя по размерам, законным путем его не заработаешь. Для этого они постоянно ищут выход из этой ситуации. Супруги затеяли строительство казино в надежде что оно полностью покроет долги. Но эта ниша не свободна, она уже заинтересовала местного авторитета, что существенно осложнило их замысел. Еще и адвокат, Деля, подозревает их в его исчезновении. Она быстро идет по следу, грядут смерти близких людей. Любое решение имеет последствие. Рут помогает отцу выйти из тюрьмы досрочно за хорошее поведение. Еще пытается помочь брату начать новую жизнь и просит у Марти ежегодную доплату. Тем временем, дети семейства растут и опасности вокруг них тоже. Жизнь в постоянном напряжении и страхе начинает надоедать, впереди большие перемены.



Смотрите трейлер Озарк 2 сезон 2017

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Озарк 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Дублированный, Оригинальная, LostFilm, Newstudio, Украинский, Jaskier, Кубик в Кубе онлайн бесплатно 1-13,14,15 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Озарк 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?