Регистрация
Метод Комински 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2018
  • Режиссёры:
    Энди Теннант, Бет МакКарти-Миллер, Дональд Питри
  • Продюсеры:
    Ник Бакай, Уоррен Белл, Росс Кавано, Майкл Дуглас, Эдди Городецки, Алан Дж. Хиггинс
  • Актёры:
    Майкл Дуглас, Алан Аркин, Сара Бэйкер, Нэнси Трэвис, Грэхэм Роджерс, Мелисса Тэнг, Дженна Линг+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.2
7.8
901
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 ноября 2018
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    LostFilm, Newstudio, АРК ТВ, Украинский, Кубик в Кубе
  • Продолжительность:
    00:30
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Метод Комински 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Метод Комински 1 сезон

Современная жизнь очень стремительна и довольно часто в этой суете пожилые люди остаются без внимания или совершенно одинокими. Сэнди Комински и Норман Ньюлэндер дружат уже много лет. Сэнди, в прошлом блестящий актер, отчаявшись найти хотя бы эпизодическую роль, даёт частные уроки актерского мастерства. Норман, после смерти любимой жены, с которой прожил 42 года, остался один. Лучшие друзья вместе переживают трудности, связанные с пенсионным возрастом, проблемами со здоровьем, потерей близких людей. Встретившись за столиком в уютном кафе и наблюдая за окружающим миром, они вспоминают свою молодость, ошибки, семьи.

Жизнь актёра не так проста, как может показаться с первого взгляда. Бесконечные поездки, нервное напряжение при выступлениях на публике. Более того задержаться на этом рабочем месте на самом деле очень сложно. Главный герой, великий Сэнди Комински, всю жизнь посвятил своему таланту. Его призванием всегда была актёрская игра. Он прекрасно справлялся со всеми ролями, однако его время прошло. В одночасье мужчина теряет пик популярности и перестаёт быть известным актёром. Этот момент особо сильно не пугает мужчину, и он принимает решение двигаться дальше.

Ведь за всё время работы он сумел наработать влиятельные связи и приобрёл немало поклонников. Тогда он находит себя в новом исполнении. Голливуд открыл для него свои двери, поэтому он решил заняться обучением восходящих звёзд. На протяжении всего фильма актёр сумеет показать, как непроста на самом деле эта яркая жизнь актёра. Сумеет ли мужчина добиться успехов в своей новой деятельности? Неужели карьера актёра теперь навсегда будет для него закрыта? Какие ученики будут попадаться мужчине, и сумеет ли он слепить из них талантливых профессионалов?



Смотрите трейлер Метод Комински 1 сезон 2018

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Метод Комински 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, Newstudio, АРК ТВ, Украинский, Кубик в Кубе онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к сериалу Метод Комински 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?