Метод Комински 3 сезон

The Kominsky Method
00
0
(0 голосов)
Some Friendships Never Grow Old
сериал США, 2018 / Длительность: 00:30 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
8.2
7.8
  • Жанр:Драмы / Комедии
  • Мировая премьера: 10 ноября 2018
  • Озвучка: LostFilm, Newstudio, АРК ТВ, Украинский, Кубик в Кубе
Метод Комински 3 сезон
3 сезон, 6 cерия
  • Актёры:Майкл Дуглас, Алан Аркин, Сара Бэйкер, Нэнси Трэвис, Грэхэм Роджерс, Мелисса Тэнг, Дженна Линг+
  • Режиссёры:Энди Теннант, Бет МакКарти-Миллер, Дональд Питри
  • Продюсеры:Ник Бакай, Уоррен Белл, Росс Кавано, Майкл Дуглас, Эдди Городецки, Алан Дж. Хиггинс
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Метод Комински 3 сезон"

Сэнди много думает о прошлом. Он вспоминает времена, когда люди боролись за его внимание. Герой был известным актером, ради которого режиссеры были готовы на все. Его узнавали на улице, просили об автографе. Теперь, когда от былой славы не осталось и следа, мужчина чувствует себя не на своем месте. Несмотря на это, он старается продолжать заниматься любимым делом. Он обучает начинающих актеров всем премудростям этого искусства. Сэнди разработал уникальную методику, которой нет равных. Его единственным другом является Норман. Только ему мужчина доверяет свои переживания. Когда у Сэнди начинаются проблемы в семье, Норман приходит на помощь.

Сэнди Комински раньше был очень известным актером, и большую часть своей жизни работал в театре. Еще сначала карьеры с ним был агент Норман, который стал его лучшим другом. Со временем из-за пожилого возраста популярность Сэнди сильно упала, но он остался очень активным человеком, с большим опытом игры на сцене, знаниями и методами, которые могут пригодиться молодым актерам. Поэтому к нему записываются большое количество студентов, и с увлечением слушают лекции. Сэнди всегда интересно и с шутками рассказывает различные истории.

Студенты знают его как позитивного и веселого человека, но в обычной жизни он совсем другой. В не работы Сэнди занудный, постоянно ворчит и может выражать свое недовольство всем окружающим. Единственный человек, который всегда может найти к нему подход, это Норман. Сейчас он спокойно реагирует на постоянное недовольство друга, но так было не всегда. Прошло много времени, прежде чем он начал так безмятежно реагировать на слова и выходки Сэнди. Но удастся ли бывшему актеру удерживать свой темперамент под контролем, чтоб и дальше учить студентов актерскому мастерству.

Смотреть онлайн "Метод Комински 3 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Метод Комински 3 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям