Регистрация
Тролль
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Роар Утхауг
  • Продюсеры:
    Эспен Хорн, Кристиан Синкеруд, Санне Глэссель, Jenny Victoria Jærn, Жасмин Торбати
  • Актёры:
    Ине Марие Вильман, Ким С. Фальк-Йергенсен, Мадс Сьёгард Петтерсен, Гард Б. Эйдсвольд, Pål Richard Lunderby, Eric Vorenholt, Пол Андерс Нордви+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
680
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Боевики / Приключения / Фэнтези
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    01:41
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Тролль" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Тролль

Во время прокладки горной железной дороги рабочие побеспокоили гигантского тролля, который берется наводить вокруг хаос и погром. Тролль, разумеется, отталкивающий и сказка тут не такая уж волшебная. Больше - фильм-катастрофа либо апокалиптик с монстром. Как он возник в данных местах, будет ясно по сюжету. Этот фильм может напомнить некоторые аналогичные сюжеты, например, допустим, про Кинг-Конга.

В центре данной истории - героиня Нора. В детстве она наслушалась от отца много различных поверий о странных существах, но, вероятно, особого значения сему не предавала. Повзрослев, начала заниматься наукой. А россказни отца остались для неё в детском прошлом. Но, вероятно, это не так. И вот случаются некоторые события, и в их местности возникает нечто. Как его одолеть никто не ведает, да и оно такое громадное. Разумеется, власти с ним стараются бороться и защищаться, но результаты так себе. Смотреть и любопытно, с одной стороны, и вызывает действие какое-то двойственное чувство, потому что много неразберихи в поведении, шаблонных подходов в сюжете. Может возникнуть ощущение, что тролль - метафора, а на деле это - некое предзнаменование.

Съёмка отличная, да и сама местность красивая, колоритная. Отличные виды сверху. Хорошие спецэффекты, атмосферно. Подходящая световая гамма. Имеется и напряжение испуга, и процент иронии в общем контексте, и предупреждение. Хорошая актёрская игра, иногда крайне самоотверженное поведение. Тут и перестрелки, и напряжение триллера, и воображение сценария. Современная сказка и в ней некий намек на то, что с природой происходит что-то не очень хорошее.



Смотрите трейлер Тролль 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Тролль в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Приключения / Фэнтези.

Комментарии к фильму Тролль

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?