Розуэлл, Нью-Мексико 4 сезон

Roswell, New Mexico
101
10
(1 голос)
Make Contact (Season 1)
сериал США, 2019 / Длительность: 00:45 мин.
Качество:
WEBRip, WEB-DL
6.2
6
  • Жанр:Драмы / Мелодрамы / Фантастика
  • Мировая премьера: 15 января 2019
  • Озвучка: Coldfilm, LostFilm, TVShows
Розуэлл, Нью-Мексико 4 сезон
4 сезон, 11 cерия
  • Актёры:Джанин Мэйсон, Нэйтан Парсонс, Майкл Влэмис, Лили Коулес, Тайлер Блэкберн, Хезер Сайрус Хемменс, Майкл Тревино+
  • Режиссёры:Лэнс Андерсон, Джеффри Дж. Хант, Тим Эндрю
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Розуэлл, Нью-Мексико 4 сезон"

Сюжет картины начинается с возвращения Лиз Ортехо молодого ученого исследователя домой в Розуэлл, Нью-Мексико. Девушка происходит родом из семьи нелегальных иммигрантов. Перенося трудности и испытания Лиз поняла, что в этом мире можно чего-то добиться только тяжелым и упорным трудом. Желая добиться известности, и заработать состояние, выбравшись из бедности, Лиз Ортехо поступает в колледж и выпускается талантливым ученым биомедиком. После выпуска девушку пригласили работать в правительственную лабораторию. Наступивший кризис и сокращение бюджета вынудили Лиз покинуть сияющий мегаполис. Лиз возвращается в родной город, который она покинула несколько лет назад. Город знаменит пришельцами, военными и толпами туристов приезжающих со всего света. Девушка погружается в воспоминания о годах, прожитых в Розуэлле. Особенно яркими воспоминаниями стало причина ее нежелания возвращаться домой.

Вернувшись, девушка сразу отправилась в дом отца. По пути она встречает Макса — Мужчину ставшим первой любовью девушки со школьной скамьи. Парень окончил полицейскую академию и стал шерифом. Лиз решает, что нужно устроиться на работу и просит отца нанять ее в кафе. Сестренка Лиз стала причиной гибели человека в автокатастрофе. Возлюбленный мужчина погибшей девушки нападает на Лиз в кафе. Он винит ее в смерти любимой. Не желая видеть смерть своей бывшей девушки, Макс проявляет свои сверхъестественные способности и спасает Лиз. В последствие выясняется, что парень потомок пришельцев вынужденных жить на Земле с 1947 года. Но это не все! В городе и стране есть много потомков пришельцев. Например, брат и сестра Макса, также являются потомками пришельцев. Позже становится известно о государственном заговоре. Лиз и Максу придется узнать, для чего прилетели пришельцы.

Смотреть онлайн "Розуэлл, Нью-Мексико 4 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
101
10
Оцените фильм:
1 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Розуэлл, Нью-Мексико 4 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Розуэлл, Нью-Мексико 4 сезон
Правообладателям