Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Розуэлл, Нью-Мексико 4 сезон
Розуэлл, Нью-Мексико 4 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2019
  • Режиссёры:
    Лэнс Андерсон, Джеффри Дж. Хант, Тим Эндрю
  • Актёры:
    Джанин Мэйсон, Нэйтан Парсонс, Майкл Влэмис, Лили Коулес, Тайлер Блэкберн, Хезер Сайрус Хемменс, Майкл Тревино+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.2
6
1 676
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 января 2019
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы / Фантастика
  • Озвучка:
    LostFilm, TVShows, Coldfilm
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Розуэлл, Нью-Мексико 4 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Розуэлл, Нью-Мексико 4 сезон

Прошло несколько лет и бывшая школьница, а теперь дипломированный специалист Лиз Ортеко, возвращается в Розуэлл. После смерти сестры она покинула город, желая отдалиться от прошлого и начать новую жизнь в другом месте. Прошлое не отпускает, и она возвращается в родительский дом, желая разобраться в причинах гибели Розы. После встречи с Максом, который был ее другом детства и первой школьной любовью, у нее возникает догадка, что он с иного мира, и обладает неземными способностями.

Работая в полиции он постоянно рискует собой ради спасения горожан. Но однажды увидев как он это делает, спасая ее от преступников, девушке пришлось усомниться в его земном происхождении. Позже удается узнать то, что старый приятель скрывал долгие годы. Выяснилось, что он, его сестра Изабель и брат Майкл -- не земляне, а инопланетные пришельцы, с потерпевшего крушение космического корабля. Лиз потрясла, но не испугала эта новость. Она держит в секрете эту тайну, понимая, что если информация об инопланетянах дойдет до правительства, то Макс навсегда исчезнет с ее жизни. Лиз прежде всего хороший специалист в биомедицине, и желая помочь другу, берет у Макса кровь для анализа и создания сыворотки.

Однако неожиданный пожар в лаборатории уничтожает оборудование и взятые образцы. Вскоре жители Розуэлла узнали о присутствии пришельцев в городе. После внезапной и дерзкой атаки на исследовательский центр, становится очевидным -- инопланетное присутствие на земле, не ограничивается лишь полицейским Эвансом и небольшим городком в штате Нью -Мексико. Абсолютно никому не понятно, что делать в ситуации, когда оказываешься в обществе инопланетян, которых невозможно отличить от обычных людей. Многие жители требуют от властей найти и уничтожить чужаков.



Смотрите трейлер Розуэлл, Нью-Мексико 4 сезон 2019

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Розуэлл, Нью-Мексико 4 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, TVShows, Coldfilm онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы / Фантастика.

Комментарии к сериалу Розуэлл, Нью-Мексико 4 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?