Регистрация
Паро 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Испания, 2021
  • Режиссёры:
    Рафаэль Монтесинос, Густаво Рон
  • Продюсеры:
    Guillermo Borensztein, Federico Cuervo, Сантьяго Де Ла Рика, Ezequiel Groisman, Хосе Мария Ирисарри, Алонсо Лапорта, Луис Мурильо Ариас, Луис Мурильо
  • Актёры:
    Хавьер Альбала, Мишель Браун, Антонио Дечент, Начо Фреснеда, Макс Мариегес, Markos Marín, Иван Массаге+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.4
341
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    28 мая 2021
  • Жанр:
    Детективы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Украинский, HDrezka Studio, HDrezka Studio. 18+
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Паро 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Паро 1 сезон

Сюжетная линия разворачивается в жаркой Испании 2013 года. Всю страну накрыла волна жестоких преступлений. Испанцы потрясены, ведь жертвами становятся бывшие заключенные. Кто-то явно поставил перед собой задачу таким образом отомстить им за содеянные преступления. Все убитые были освобождены досрочно, так как была отменена доктрина Парота. Все, кто тщательно следил за ситуацией в стране, были повергнуты в шок настолько трагическими смертями.

К расследованию и выяснению истинных причин данных убийств берется Изабель Мора. Нежная и беззащитная на первый взгляд девушка на деле показывает высокой уровень профессионализма и настоящей детективной хватки. Она проводит расследование самостоятельно без чьей-либо помощи, постоянно сталкиваясь со сложнейшими препятствиями и опасными ситуациями. Каждая допустимая ошибка и неверный шаг отдаляет Изабель от достижения своей цели и успешного завершения дела. Но, не теряя веру в себя и в свой опыт, девушка любыми доступными способами пытается найти преступника или преступников. У Изабель появляется мысль о том, что за всеми убийствами стоит группа заговорщиков. Удастся ли ей разоблачить их и при этом не пострадать?

Громкое и резонансное дело интересно девушке, ведь отмена закона о запрете амнистии вызвала резонанс, привела к многочисленным протестам. Последние не помогли – часть заключенных оказываются на свободе, но долго наслаждаться ей не удается, они все погибают при странных обстоятельствах. Массовое серийное убийство оставлять без наказания нельзя, хоть и погибли личности, неугодные обществу. Прощение породит новые преступления, появятся новые линчеватели, чего допустить нельзя. Изабель понимает, что группу хорошо подготовленных убийц могут покрывать представители власти, но так ли это на самом деле?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Паро 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Украинский, HDrezka Studio, HDrezka Studio. 18+ онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Паро 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?