Регистрация
Черное зеркало 2 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Оуэн Харрис, Карл Тиббеттс, Джеймс Хоуз
  • Актёры:
    Рори Киннер, Дэниэл Калуя, Тоби Кеббелл, Хейли Этвелл, Брайс Даллас Ховард, Уайатт Рассел, Келли Макдоналд+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.8
8.5
900
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 декабря 2011
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    LostFilm, Дублированный, Кубик в Кубе
  • Продолжительность:
    00:43
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, HDTV

Смотреть онлайн "Черное зеркало 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Черное зеркало 2 сезон

Если в 20-м веке телевизор был редкостью в доме, то 21-й заполонили гаджеты. Это не только ТВ, но и компьютеры и смартфоны. Сейчас никто себя не представляет без игрушки в руках или на стене комнаты. Стройными рядами они выстроились на полках магазинов, крича оттуда: «Возьми меня! Я лучше всех1». Люди меняют устаревшие модели на новые, как перчатки. Реальная жизнь постепенно превращается в виртуальную. Человек перестает общаться с другим, глядя друг другу в глаза. Ему намного легче смотреть в черное зеркало на свое отражение, ведь там все – работа, отношения, секс, социальные сети.

В центре сюжета очередного сезона научно-фантастического сериала - истории обычных обывателей, попавших в зависимость от новинок технического прогресса. Не секрет, что в настоящее время в каждом доме есть самые продвинутые электронные гаджеты. К ним относятся и смартфоны самых последних моделей, планшеты и телевизоры с пламенным экраном. Но мало кто догадывается, что через данные устройства у владельцев медиа-сетей появляется возможность влиять на действия рядовых пользователей.

Действие захватывающего повествования происходит сразу в нескольких семьях. Создается впечатление, что на семейных советах участниками принимаются независимые решения. На протяжении нескольких лет главы семейств подвержены своеобразному зомбированию через жидкокристаллические дисплеи. Они становятся подопытными "кроликами", на которых ученые некоего секретного сообщества проводят свои психологические эксперименты. Пагубное влияние электронных аппаратов несомненно и удержать равновесие на грани реальности получается далеко не каждому.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Черное зеркало 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, Дублированный, Кубик в Кубе онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к сериалу Черное зеркало 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?