Регистрация
Городские выпивохи 2 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ким Джон-щик
  • Актёры:
    Ли Сон-бин, Хан Сон-хва, Чон Ын-джи, Чхве Щи-вон, Хан Джи-хё, Чон Ын-пхё+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.8
8.1
313
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    22 октября 2021
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    SoftBox, HighHopes, Субтитры
  • Продолжительность:
    00:30
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, HDTVRip, HDTV

Смотреть онлайн "Городские выпивохи 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Городские выпивохи 2 сезон

Три лучшие подруги — одна из которых пишет сценарии для телешоу, вторая - инструктор по йоге, третья - ютюбер — обожают собраться вместе вечером и крепко набраться. Они заливают горячительными напитками горе, еще отмечают радостные моменты, и редкостный мужчина способен выдержать их компанию. Неподготовленного зрителя такой сюжет точно приведет в шок. Но дорамщики со стажем уже в курсе, что тема алкогольных принятий на грудь присутствует во многих корейских кинопроектах.

Первое, что приходит на ум при просмотре, это то, что, вероятно, инвесторы фильма - национальные бренды соджу и пива. Тематическая подача данных напитков в сей дораме просто отменная. Если не углубляться в детали корейского менталитета в данном вопросе и не торопиться отправлять сериал в отставку, то в нем есть над чем поразмыслить. По сюжету три тридцатилетних подруги встречаются вечерами в любимом кафе поговорить и заложить за воротник. Они желают уже таки найти себе женихов. Но мужчины стремглав бегут от них, не желая знакомиться с подобными девушками. Нет, эти дамы - не конченные пьяницы, просто они порой так расслабляются. Вот и гуляют втроём. Они не печаль запивают, а делятся друг с другом радостью с помощью соджу. А в душе у любой, разумеется, своя история, своя драма, свой неудачный опыт любви. И можно предположить, что главная идея дорамы - это их дружба, которая больше, нежели семья. Подобной дружбой не многие могут похвалиться. Актерский состав из главных актеров остался прежним, актерская игра на хорошем уровне.

Во втором сезоне герои остались такими же колоритными, характерными харизматичными. В сериале тот же хороший юмор. Этот сезон получился вполне удачным, как и первый, затягивает и держит интерес. 



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Городские выпивохи 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

SoftBox, HighHopes, Субтитры онлайн бесплатно 1-11,12,13 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Городские выпивохи 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?