Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Боевики » Звездный путь: Нижние палубы (2 сезон)
Звездный путь: Нижние палубы (2 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Джуно Джон Ли, Бэрри Дж. Келли, Kim Arndt
  • Актёры:
    Тоуни Ньюсом Джек Куэйд Ноэль Кристи Уэллс Юджин Кордеро Доун Льюис Джерри О’Коннелл Джиллиан Вигмэн Фред Таташиор Пол Шир Джессика МакКенна+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
1 621
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Боевики / Комедии / Мультсериалы / Приключения / Фантастика
  • Озвучка:
    TVShows, NewStudio, LostFilm, KerobTV, ColdFilm, RedRussian
  • Качество:

Смотреть онлайн "Звездный путь: Нижние палубы (2 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Звездный путь: Нижние палубы (2 сезон)

В то время, когда звездолёт “Серритос” активно осваивает космические просторы, на его борту в поте лица трудится не одна сотня людей. К числу одного из сотрудников, работающих на нижней палубе, относится энсин по имени Брэд Боймлер. Его неформальная задача – обеспечение максимально продуктивной работы звездолёта. Время от времени он приходит на ковёр (точнее, на мостик) к капитану корабля. И, что интересно, Брэд страшно гордится этим и с огромным удовольствием исполнит приказ убрать помещение после разлитого кофе.

Впрочем, у Боймлера есть и тайная сторона жизни на корабле. Он ведёт личные записи в дневнике. И, хотя он не имеет ни малейшего шанса сменить капитана корабля, тем не менее, он всегда стремится во всём ей подражать. В один прекрасный момент, его непосредственная коллега по нижней палубе, которую зовут Беккет Маринер, “поймала” его на написании очередной бредятины. Беккет питает жгучую ненависть к сотрудникам верхней палубы. И немногим известно, что капитаном корабля является её родная мать.

Как раз мать и является основным объектом ненависти Беккет. Причём ненависть эта – взаимная. Женщине не нужна родная дочь на корабле, в связи с чем она приказала Боймлеру шпионить за девушкой и ловить её на малейших оплошностях с докладом “куда надо”. Однако Брэд, до этого страстно обожавший капитаншу, неожиданно саботировал исполнение приказа, рассказав Беккет всю правду.

Другой энсин по имени Резерфорд стал “электрическим полукровкой”: наполовину человеком, наполовину роботом. Он всё ещё не адаптировался к изменившимся условиям. Тем более, роботизированная часть оказалась серьёзным препятствием для построения отношений с представительницами противоположного пола. Впрочем, одно из свиданий, несмотря ни на что, всё же обернулось успехом. Резерфорд получил незабываемый вечер вместе с красивой девушкой и искренне надеется, что это надолго. Интересно, что же их всех ждёт дальше?



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Звездный путь: Нижние палубы (2 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, NewStudio, LostFilm, KerobTV, ColdFilm, RedRussian онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Комедии / Мультсериалы / Приключения / Фантастика.

Комментарии к Звездный путь: Нижние палубы (2 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?