Регистрация
Открытое море 3 сезон
смотреть онлайн
сериал Испания, 2019
  • Режиссёры:
    Лино Эскалера, Мануэль Гомес Перейра, Карлос Седес
  • Продюсеры:
    Рамон Кампос, Мария Сервера, Тереса Фернандес Вальдес, Джема Р. Нейра, Артуро Диаз Рамос
  • Актёры:
    Ивана Бакеро, Джон Кортахарена, Алехандра Ониэва, Элой Асорин, Даниэль Лунд, Наталия Родригес, Игнасио Монтес+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
6.2
508
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    24 мая 2019
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    AMS, Gears Media, TVShows
  • Продолжительность:
    00:50
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Открытое море 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Открытое море 3 сезон

Сороковые годы двадцатого века, идет Вторая мировая война. Сестры Ева и Каролина купили билеты на шикарный круизный лайнер. Они с нетерпением ждали поездки, чтобы уехать из Испании. Перед отъездом им встретилась испуганная женщина, которая спасалась от ревнивого мужа. Она попросила взять ее с собой. Лайнер отправлялся в Бразилию, где не было войны. Стоило девушкам ступить на борт, как начали происходить странные события. Поначалу сестры отлично проводили время, ходили на концерты, танцевали, играли в казино и прогуливались по палубе в компании кавалеров. Но мирная поездка омрачилась убийством, произошедшим на корабле. Одну женщину кто-то сбросил в море. Все пассажиры лайнера всполошились из-за происшествия. Ведь на борту есть убийца.
В это же время неизвестный проник в каюты сестер и переворошил все их чемоданы. Главные героини заинтересовались происшествием. Вместе с очаровательным старшим помощником капитана Николасом они начали вести собственное расследование. На таком огромном лайнере преступнику не так уж сложно спрятаться. Список подозреваемых все время меняется, убийства продолжаются, пассажиры начинают бесследно исчезать. Внезапно на борту оказываются люди, потерпевшие кораблекрушение. Среди них присутствует ясновидящая, говорящая странные вещи. Вскоре становится понятно, что одной из причин таинственных события являются сверхъестественные силы. Прошло два года, и на лайнере снова начали происходить трагические события. Его захватил террорист, завладевший бактериологическим оружием. Мужчина открыл ампулу с вирусом, и пассажиры начали заболевать один за другим. В этот же момент на борту появляется двойник Евы.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Открытое море 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

AMS, Gears Media, TVShows онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Открытое море 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?