Основание 1 сезон

Foundation
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
  • Жанр:Драмы / Фантастика
  • Озвучка: LostFilm, Alexfilm, Дублированный
Основание 1 сезон
1 Сезон сезон, 8 Серий cерия
  • Актёры:Джаред Харрис Ли Пейс Лу Льобелл Леа Фергюсон Лаура Бирн Кассиан Билтон Терренс Манн Teyarnie Galea Дэниэл МакФерсон Т’Ниа Миллер+
  • Режиссёры:Алекс Грейвз, Роксанн Доусон, Дженнифер Фанг
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что "Основание 1 сезон"

Действия происходят в далёком будущем, когда человечество получило шанс отправиться за пределы Земли. Это удалось сделать из-за наличия технологий, а также других факторов, что сильно облегчили жизнь человечеству. Отправка на другие планеты, а также поиск внеземных цивилизация, привело к тому, что люди быстро поняли одну вещь: необходимо объединяться в союз, несмотря на развитие технологий. Ведь в космосе есть множество других опасностей, которые уничтожить человечество в одиночку не способно. Благодаря решению объединиться, появляется так называемая Галактическая империя, что призвана дать возможность всем жить в безопасности.

Смотрите сериал Основание 1 сезон 2021 года онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

Хоть это и так, но учёный по имени Гэри Селдон начинает задумываться о том, что безопасность не навсегда. По этой причине, научный специалист хочет построить верную гипотезу, которая позволит не допустить хаоса в Галактике. Гэри понимает, что полагаться на Галактическую империю, а также самих правителей нельзя, так как они попросту игнорируют все угрозы. Потому, учёный принимает непростое решение: ищет людей, которые станут группировкой. Именно эти личности попробуют своими силами защитить человечество от страшной катастрофы.

С этого момента Сэлдон начинает поиск подходящих кандидатов, что будут использовать свои навыки лишь во благо Галактики. Когда такие люди появляются и они начинают вместе тренироваться, учёный даёт им различные задания, а также готовит к тому, что всё же человеческую цивилизацию уничтожит неизвестная сила. И члены отряда должны не только сражаться со злом, но и помочь восстановить разрушенную человеческую империю, используя для этого любые методы.

Предлагаем посмотреть Основание 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Основание 1-7,8,9 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Вы можете выбрать любой формат русской озвучки в соответствующей вкладке на плеере.

Смотреть онлайн "Основание 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн Основание 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Леха
Леха
7 октября 2021 04:26
Редкостная хрень. Я так ждал экранизации а тут... 
Василий
Василий
23 октября 2021 01:36
То, что должно было быть шахматами, стало бейсболом. Как же надо не уважать Азимова, чтобы снять такую муть
Бро
Бро
13 ноября 2021 22:46
Отличный сериал
для большего понимания событий рекомендовал бы прочитать всего азимов
В целом - гуд
ErihRomm
ErihRomm
28 августа 2022 17:38
Бро, ты походу гамна бахнул, раз считаешь это извращение Азимова за норм. Ну или просто любитель несвежей нутелки
Правообладателям