Регистрация
Опасная сила 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Майк Карон, Эвелин Беласко, Адам Вайсман
  • Продюсеры:
    Ник Барнс, Джимми Брукс, Billy Butler, Трент Демпси
  • Актёры:
    Ник Барнс, Майкл Коэн, Хаван Флорес, Терренс Литтл Гарденхай, Дана Хит, Лука Лухан, Уинстон Стори+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
5
Голосов: 2
3.4
11 065
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    28 марта 2020
  • Жанр:
    Боевики / Комедии / Семейные
  • Озвучка:
    Дублированный, Octopus
  • Продолжительность:
    00:30
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Опасная сила 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Опасная сила 2 сезон

Действия происходят в городе Холмогорск, где живёт один борец с преступностью. Будучи представителем добра, он пытается всеми силами защищать населения от различных бандитов и других опасностей. Имя главного героя – капитан Чела, и он действительно нуждается в помощниках. С этой целью борец со справедливостью открывает свою академию, которая будет готовить различных героев, что будут сражаться во имя добра. Ведь совместными усилиями, есть возможность сохранять стабильность в городе, и не допустить хаоса, о которой мечтают различные криминальные личности.

Вскоре, у главного героя появляется небольшой отряд, который состоит из четырёх человек. Они являются учениками самого Чела, что может дать им множество советов и обучить большому количеству приёмов. Несмотря на свои принципы, опытный борец со злом готов делиться знаниями, а также работать в команде. Ведь, победить криминальных личностей – непростая задача, особенно, когда сражаешься в одиночку. А теперь, ситуация стала совершенно другой: у него есть помощники, что разделяют те же идеалы, которые есть у их наставника. То есть у капитана Чела, который может теперь сосредоточиться на основных вещах.

А именно сам главный герой, Боус, Майлз, Мика и Чапа обладают своими уникальными способностями, что позволяют сражаться против зла. Вместе они образуют сильнейшую команду, которая справится с любой задачей. Вот только, даже у таких героев существуют свои трудности, связанные с характером и жизненными принципами. Чтобы, стать настоящими супергероями, необходимо уничтожить множество врагов, а также наладить взаимосвязь между собой.



Смотреть онлайн Плеер >>
5
Голосов: 2
1 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Опасная сила 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный, Octopus онлайн бесплатно 1-11,12,13 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Комедии / Семейные.

Комментарии к сериалу Опасная сила 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?