Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Детективы » Полуночная месса смотреть онлайн 1 сезон
Полуночная месса смотреть онлайн 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Майк Флэнеган
  • Актёры:
    Рахул Аббури Кристал Балинт Мэтт Бидел Annarah Shephard Александра Эссоу Зак Гилфорд Аннабет Гиш Рахул Коли Кристин Леман Хамиш Линклейтер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 1
6 792
2
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Ужасы
  • Озвучка:
    LostFilm
  • Качество:

Смотреть онлайн "Полуночная месса смотреть онлайн 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание Полуночная месса смотреть онлайн 1 сезон

Фильм Полуночная месса - это история о молодом священнике, обладающим харизмой и стойкими жизненными принципами. Ещё в юности он решил для себя, что должен помогать людям, и нести слово Божье. По этой причине, главный герой и стал священником. Он пытается следовать своей детской чистой мечте и никогда не падает духом, подпитываясь святым словом. Главный герой Полуночной мессы являет собой пример бескорыстной помощи людям и искренней любви к ним. Однако, его жизненное кредо и стремление в службе Господу, намеревается сыграть с ним злую шутку. И вот, однажды ему предлагают нечто такое, для чего главный герой должен отправиться на отдалённый остров, который многие ещё называют «изолированным».

Смотрите сериал Полуночная месса 2021 года онлайн бесплатно в хорошем качестве

Священник соглашается с таким заданием, и, собрав вещи, отправляется на остров. По пути он уже планирует, как именно сможет помочь жителям самого архипелага, используя для этого не только свою уверенность, но и Божье слово. Тем более, что многие жители острова действительно нуждаются в этом, что только вселяет радость в священника. После приезда все идет не плохо и священник не сразу замечает, что начинают происходить странные события.

Главный герой Полуночной мессы всё списывает на усталость, и на определённые другие факторы, которые ему казались обычными. Однако, именно его неосторожность может привести к плачевным последствиям. Ведь, не просто так это место было изолировано от остального мира, а жители на самом деле не просят ни о какой помощи. Они сами решают для себя во что верить, а что считать злом. Священник, оказавшись один, в опасном месте, быстро понимает, что теперь он в настоящей ловушке. Начинают происходить зловещие события, которые заставят главного героя делать очень не простой выбор, а также столкнуться со своими страхами. Все это быстро меняет положение дел, и теперь главный герой уже больше молиться о себе...

Полуночная месса - сериал, вышедший в 2021 году. Смотрите первый сезон фильма Полуночная месса на нашем сайте онлайн в хорошем качестве абсолютно бесплатно. Оставляйте свои комментарии и звездочки.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 1
0 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Полуночная месса смотреть онлайн 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Ужасы.

Комментарии к Полуночная месса смотреть онлайн 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Руслан
Руслан
11 октября 2021 13:24
Сериал просто бомба
Well
Well
31 октября 2021 09:09
Описание написано от балды, фильм вообще не об этом)))