Регистрация
Игра в кальмара 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Хван Дон-хёк
  • Продюсеры:
    Ким Джи-ён, Хван Дон-хёк, Хан Хын-сок
  • Актёры:
    Ли Джон-джэ, Пак Хэ-су, Хо Сон-тхэ, Ви Ха-джун, Ким Джу-рён, Чон Хо-ён, Ли Джи-ха+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8
7.5
6 994
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 сентября 2021
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    Субтитры, TVShows, Дублированный, Оригинальная, LostFilm, Украинский, HDrezka Studio, SoftBox
  • Продолжительность:
    00:50
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Игра в кальмара 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Игра в кальмара 1 сезон

У неудачников черная полоса вовек не заканчивается, и житель Сеула Сон Ги Хун, забыл когда мог себе позволить не думать о долгах. После того как его уволили с работы, от него ушла жена, забрав дочь, и теперь они вместе с отчимом собираются уехать в США. Кроме того мужчина увлекся ставками на бегах и крепко задолжал черным букмекерам, что чревато крупными неприятностями. Пожилая мать, с которой бедолага живет, напоминает ему о дне рождения дочери, и дает денег, чтобы тот мог угостить ребенка в забегаловке любимой жареной курицей, но естественно хитрец все полученные воны, а так же те, что он тайком снял с карточки старушки, мгновенно спускает на бегах. В конечном итоге он попадает в руки кредиторов, и те дают ему две недели, после чего бедняга лишится почки и глаза. 
В полном отчаянии главный герой сериала Игра в кальмара входит в метро, и садится на лавку, но подсевший рядом молодой человек предлагает ему сыграть в джак джи, причем в качестве выигрыша прелагается сто тысяч вон. После несколько обидных поражений Ги Хун переворачивает конвертик соперника, и получает искомую сумму, а так же предложение принять участие в более серьезной игре, где на кону будут стоять тридцать восемь с половиной миллионов долларов. Дав согласие герой входит в микроавтобус, где мгновенно засыпает, а открывает глаза уже в огромной комнате в компании 455 участников. Среди товарищей по несчастью оказываются его друг детства — прогоревший финансист, бандит, смертельно больной старик, северокорейская перебежчица, иммигрант из Пакистана и многие другие отчаянно нуждающиеся в деньгах. Жуткие испытания начинаются!...



Смотрите трейлер Игра в кальмара 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Игра в кальмара 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, TVShows, Дублированный, Оригинальная, LostFilm, Украинский, HDrezka Studio, SoftBox онлайн бесплатно 1-8,9,10 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к сериалу Игра в кальмара 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?