Регистрация
Зацепка (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Джордан Каннинг
  • Актёры:
    Шинэй Граймс-Бич, Анджела Гриффин, Венди Крюсон, Дэвид Кабитт, Мэтт Гордон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
372
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Sunshine Studio
  • Качество:

Смотреть онлайн "Зацепка (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Зацепка (1 сезон)

В отделе убойного розыска работают настоящие профессионалы, среди которых три девушки. Постоянно они сталкиваются с запутанными делами разной степени сложности. Которые пытаются довести до логичного конца – поимки и наказания преступника. Молодые женщины словно проверяют себя, собственную силу воли, умение справляться с трудностями. Растущее напряжение нередко заставляет действовать, принимая неожиданные решения, и чаще всего они оказываются верными. Некоторые коррективы в работу вносит личная жизнь. Кто-то переживает проблемы в семье, кто-то не может решиться на отношения с коллегой, поскольку коллеги – мужчины часто проявляют в отношении них предвзятое отношение, считая, что юные особы не смогут справиться с раскрытием преступлений.

В центре сюжета молодая девушка привлекательной внешности по имени Джак, которая на всех порах мчится к возлюбленному в ресторан на романтический вечер. Этот союз длится уже около года, поэтому героиня ждет от Марка предложение руки и сердца. В планах Джак построить крепкую семью в уютном гнездышке. Черное кружевное платье в комбинации с умеренным макияжем соответствует торжественному случаю. Парень ожидал за столиком, а красавица была в предвкушении чудесной новости, но, так сложились обстоятельства, что мужчина сообщил о разрыве...

Шокированное состояние вынуждает девушку отправиться к несостоявшемуся жениху домой, чтобы выяснить отношения. Марк указывает на вещи, послужившие основой для принятия решения. Героиня изрядно удивлена тем, что постоянная занятость, непростая работа и горьковатый характер являются помехой. В разборки вмешивается полиция, которая прибыла сюда из-за девушки-детектива. Ей предстоит раскрыть жестокое убийство. В убойном отделе работает ещё две сотрудницы, которые частенько ловят в свой адрес насмешки и косые взгляды со стороны мужчин-коллег, но это не мешает им выполнять работу лучше, чем представителям противоположного пола.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Зацепка (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Sunshine Studio онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы.

Комментарии к Зацепка (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?