Пожарная часть 19 5 сезон

Station 19
00
0
(0 голосов)
The world of "Grey's Anatomy" ignites (Season 1)
сериал США, 2018 / Длительность: 01:00 мин.
Качество:
WEBRip, WEB-DL
6.9
7.1
  • Жанр:Боевики / Драмы / Мелодрамы / Триллеры
  • Мировая премьера: 21 марта 2018
  • Озвучка: Coldfilm, HDrezka Studio, TVShows, Дублированный
  • Ограничение: 16+
Пожарная часть 19 5 сезон
5 сезон, 15 cерия
  • Актёры:Джессика Ортиз, Джейсон Уинстон Джордж, Грэй Дэймон, Барретт Досс, Джей Хейден, Окьерете Онаодован, Даниэль Савре+
  • Режиссёры:Пэрис Барклай, Тесса Блейк, Стэйси К. Блэк
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Пожарная часть 19 5 сезон"

Полнолюдный Сиэтл каждый день полыхает пожарами и каждый раз, когда случается возгорание, на помощь гражданам спешат мужественные пожарные. Они рискуют своими жизнями постоянно и не задумываясь. Руководит храбрецами из Пожарной части 19 капитан Прюит Эррера. Его дочь Энди пошла по стопам отца и теперь уже полноценный пожарный этого самоотверженного отделения.
Девушка практически выросла в спасательной части, поэтому и проблем с выбором профессии у нее не возникло. Несмотря на совсем неженскую работу, Энди отлично справляется со своими обязанностями. Лишь одно омрачает ее жизнь - безответная любовь к полицейскому Райану Тэннеру. Гордая Энди тщательно скрывает свои чувства, частенько срывая злость от этого на окружающих. Больше всего достается от нее недавно пришедшему к ним на службу Бену Уоррену.

До недавнего времени Бен работал анестезиологом в одной из клиник Сиэтла. Но после того, как он стал свидетелем крупного пожара, мужчина настоял на переводе в пожарную часть. Ему нелегко привыкнуть к новым условиям работы, тем более, что в коллективе разгорается нешуточный скандал. По состоянию здоровья капитан Эррера вынужден будет оставить пост и назначить нового руководителя на должность начальника части. На его место претендуют многие из пожарных, в числе которых и сама Энди, уверенная, что прекрасно справится с новой должностью.

Смотреть онлайн "Пожарная часть 19 5 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Пожарная часть 19 5 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям