Ковбой Бибоп 1 сезон

Cowboy Bebop
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, Япония, 2021 / Длительность: 00:58 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
6.7
6.5
  • Жанр:Боевики / Драмы / Криминалы / Приключения / Фантастика / Фэнтези
  • Мировая премьера: 19 ноября 2021
  • Озвучка: Дублированный, Субтитры, Оригинальная, TVShows, LostFilm, Украинский, HDrezka Studio
  • Ограничение: 18+
Ковбой Бибоп 1 сезон
1 сезон, 10 cерия
  • Актёры:Джон Чо, Алекс Хэсселл, Даниэлла Пинеда, Елена Сатине, Мустафа Жакир, Блессинг Моголоа, Молли Мориарти+
  • Режиссёры:Алекс Гарсиа Лопес, Майкл Кэтлман
  • Продюсеры:Бекки Клементс, Эдриэнн Эриксон, Тэцу Фудзимура, Майкл Кэтлман, Андре Немец, Марти Адельштейн, Джош Аппелбаум, Кэйко Нобумото
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Ковбой Бибоп 1 сезон"

Сюжет отправляет нас в 2071 год, в котором и разворачивается основное действие, причем непосредственно в космосе. На тот период времени планета Земля, вследствие масштабной катастрофы стала безжизненной, а представители человеческого вида вынуждены были принимать новые условия существования, в том числе в плане профессиональной реализации. Наибольшую актуальность приобретает работенка охотника за головами.
Так по космическим просторам стали сновать корабли ковбоев, разыскивающих преступников, чтобы не только их изловить, но и доставить в целости и сохранности в условленное место. За это охотникам полагалась ощутимая  награда от правительства. Желающих заняться выгодным промыслом было немало. Так на и борту корабля «Бибоп» оказались четверо человек, готовых вовлечься в какие угодно приключения, поскольку жизнь не оставляла им особого выбора.
Главой этой четверки стал Спайк Шпигель. Парень был уроженцем Марса, а кроме этого состоял в синдикате «Красный Дракон», но после потери любимой женщины решил покончить с преступностью. Будучи хорошим пилотом, он смог найти себе достойное применение. Но для поиска беглых преступников требовались помощники, и он нашел таких персон. Работавший ранее в полиции Джет Блэк примкнул к Шпигелю. Он сменил род деятельности и стал механиком.
Компанию смелых парней, изрядно побитых жизнью, дополнили и две прекрасные особы, по крайней мере, красотка Фэй Валентайн уж точно радовала мужские взоры. Подросток Эдвард была настоящей пацанкой, что было вполне естественно, ведь воспитывалась она в приюте, откуда решилась сбежать. Кроме бравой четверки корабль стал временным пристанищем и для собаки породы корги. Эйн ранее подвергалась лабораторным опытам и потому отличалась способностями от своих четырехлапых сородичей.
Смотрите трейлер сериала Ковбой Бибоп 1 сезон
  • Режиссёры: Алекс Гарсиа Лопес, Майкл Кэтлман.
  • Продюсеры: Андрэ Немец, Джош Аппелбаум, Джефф Пинкнер, Скотт Розенберг, Ясуо Миякава, Масаюки Озаки, Шин Сасаки, Марти Адельштейн, Беки Клементс, Тетсу Фуджимура, Мэтью Уэйнберг. 
  • Сценаристы: Александра И Хартман, Вивиан Ли, Дженнифер Джонсон, Джефф Пинкнер, Карл Таро Гринфелд, Кристофер Йост, Лиз Сагал, Шон Каммингс, Хавьер Грилло-Марсуа.
  • Композитор: Ёко Канно.
  • Актёры: Джон Чо, Мустафа Жакир, Даниэлла Пинеда, Алекс Хассел, Елена Сатине, Джофф Стульц, Тамара Тюни, Мейсон Александр Парк, Рэйчел Хаус, Энн Чюонг, Хоа Сюаньдэ, Люси Карри и др.

Смотреть онлайн "Ковбой Бибоп 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Ковбой Бибоп 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Депутат
Депутат
25 января 2022 12:09
Если Вам понравился сериал Киллджойс, то этот тоже зайдёт норм)
Правообладателям