Регистрация
Эмили в Париже 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Эндрю Флеминг, Зои Р. Кассаветис, Питер Лоэр
  • Продюсеры:
    Лили Коллинз, Эмили Голдвин
  • Актёры:
    Jeanne Pirot+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
7.3
19 615
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 октября 2020
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Субтитры, Дублированный, LostFilm, Оригинальная, TVShows, Jaskier, AlexFilm, Newstudio
  • Продолжительность:
    00:30
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Эмили в Париже 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Эмили в Париже 2 сезон

Однажды одна молодая американка прибывает в Париж по своим рабочим делам. Ранее Эмили Купер трудилась в маркетинговой компании в Чикаго. Она была не только притягательной внешне, но и представляла собой перспективную сотрудницу, способную сделать примечательную карьеру. Девушка была готова делать все от себя зависящее, чтобы достигнуть успеха, о котором мечтала и на который рассчитывала, причем вполне закономерно.

Руководство предложило девушке отправиться в другую страну, где ей придется пробыть около года. Эмили нарадоваться не могла возможности пожить в романтическом городе, а именно таким воспринимается в ее мечтах Париж. Во Франции девушка сталкивается с рядом пикантных ситуаций. Первое, с чем сталкивается Эмили на ином континенте, так это с языковым барьером. Общение с местными жителями у Эмили не совсем ладится, что, безусловно, огорчает девушку. В коллективе атмосфера также не ладится. Коллеги из Франции имеют предубеждения в отношении Эмили и не спешат располагаться к ней.

Эмили не собирается сдаваться, пробуя найти выход из сложившейся ситуации. Она хочет стать частью не только коллектива, но и французского общества. И конечно же, Эмили ожидают романтические отношения, без которых Франция просто не была бы той самой страной, в которой воспевается любовь. И на этом этапе её также ждет немало подвохов. Эмили угодила в особенную ситуацию, связанную с любовной историей. На молодую женщину оказал сильное впечатление Антуан. Этот привлекательный мужчина был во всем хорош. К тому же занимал высокое положение в обществе.

Он владел собственной парфюмерной компанией, что придавало ему ещё большего шарма. Антуан питает к Эмили симпатию, но имеются некоторые нюансы на пути к совместному счастью, и им обоим придется что-то с этим делать.

Предлагаем посмотреть Эмили в Париже 2 сезон в качественной озвучке LostFilm.

Комедийный драматический сериал Эмили в Париже 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации.

Съемочная группа 2-го сезона Эмили в Париже
  • Режиссеры: Эндрю Флеминг, Зои Р. Кассаветис, Питер Лоэр.
  • Сценаристы: Даррен Стар, Сара Чхве, Дебора Копакен, Джен Риган, Грант Слосс, Кайла Элперт, Элисон Браун, Эмили Голдвин, Али Уоллер и др. 
  • Продюсеры: Лили Коллинз, Эндрю Флеминг, Даррен Стар, Лили Барнс, Тони Эрнандез, Майкл Амондио, рафаэль Бенолье, Стивен Браун, Шихан Феи, Джейк Фуллер, Эмили Голдвин, Грант Слосс, Элисон Браун, Дон Рус и др. 
  • Актеры: Лили Коллинз, Филиппин Леруа-Болье, Кристоф Тек, Камилль Раза, Кейт Уолш, Жан-Кристофер Буве, Эшли Парк, Лукас Браво, Сэмюэл Арнольд, Брюно Гуэри, Уильям Абади, Чарли Фуке, Чарльз Мартинс, Татьяна Гуссефф, Эдит Ле Мерди, Арно Вьяр, Роу Хартэмпф, Фредерик Анскомбре и др.



Смотрите трейлер Эмили в Париже 2 сезон 2020

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Эмили в Париже 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Дублированный, LostFilm, Оригинальная, TVShows, Jaskier, AlexFilm, Newstudio онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Эмили в Париже 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?