Регистрация
ФБР: За границей 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Майкл Кэтлман
  • Продюсеры:
    Эрнесто Алкальде, Алек Чорчес, Артур В. Форни, Дерек Хаас, Питер Янковский, Майкл Кэтлман, Ильдико Кемень, Вэйд Макинтайр, Дэвид Минковски
  • Актёры:
    Люк Клеинтенк, Хейда Рид, Картер Редвуд, Vinessa Vidotto, Кристиана Пауль, Джереми Систо, Алана де ла Гарса+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.3
2 291
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    21 сентября 2021
  • Жанр:
    Боевики / Детективы / Драмы / Криминалы / Приключения / Триллеры
  • Озвучка:
    TVShows, Coldfilm, HDrezka Studio, Украинский
  • Продолжительность:
    00:43
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "ФБР: За границей 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала ФБР: За границей 1 сезон

Федеральное бюро расследований, известное под аббревиатурой ФБР, представляет собой орган, занимающейся внутренней разведкой в интересах государства. Американское правительство высоко ценит сотрудников ФБР, поскольку агентам, в самом деле, удается справляться с крайне важными задачами. ФБР подчиняется Генеральному прокурору, а также Директору национальной разведки. ФБР также причастно к решению вопросов, сопряженных с предотвращением террористических угроз. ФБР решает значительную часть вопросов, связанных с безопасностью государства и граждан.

Национальная безопасность для них выступает основной задачей. Агенты ФБР воспринимаются, как элита спецорганов и вообще персоны высокого уровня, ведь мало, кто способен попасть в ряды этих спецов, даже на работу аналитика, занимающегося бумажной волокитой. И в связи с этим многим рядовым гражданам становится интересно узнать, что же происходит внутри заведения и с чем сталкиваются агенты ФБР в своей повседневности и во время исполнения заданий. Невзирая на то, что агентам приходится частенько находиться в состоянии служения организации и пребывать на заданиях и вне своей страны, но они при этом не упускают из внимания и обычные человеческие радости и, конечно же, также имеют личную жизнь. А группа агентов, отправившихся в Будапешт, оказывается вовлеченной в довольно неспокойные и занимательные события. Впрочем, агентам уж точно не привыкать к тому, что приходится постоянно держать руку на пульсе событий и быть готовыми к различного рода неожиданностям, в том числе и смертельно опасным событиям. Исполнение долга перед Родиной для них куда важнее, чем спасения самих себя. Но хороший агент не забудет и о себе, постаравшись управиться с заданием наилучшим образом. А тем временем, в Будапеште ситуация становится все более серьезной. 

Предлагаем посмотреть ФБР: Международный отдел 1 сезон в качественной озвучке LostFilm.

Американский сериал ФБР: Международный отдел за границей 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал ФБР: За границей 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Coldfilm, HDrezka Studio, Украинский онлайн бесплатно 1-20,21,22 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Детективы / Драмы / Криминалы / Приключения / Триллеры.

Комментарии к сериалу ФБР: За границей 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?