Регистрация
Немецкий Вегас 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ули Эдель
  • Продюсеры:
    Оливер Бербен, Ruediger Boess, Kathrin Bullemer, Фридрих Вильдфойер
  • Актёры:
    Свенья Юнг, Уве Пройсс, Роланд Вольф, Даниэль Донской, Роберт Маазер, Хайно Ферх, Жанетт Хайн+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
7.1
2 061
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    3 января 2022
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    BaibaKo
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Немецкий Вегас 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Немецкий Вегас 1 сезон

События берут начало в Берлине в 1988 году, когда актуальной темой стало празднование сорокалетия Германской демократической республики. Сестры Кристин Штеффен и Марлен Веннингер получили возможность повстречаться лишь в конце 1980-х годов. Марлен занималась бизнесом, а прибыла в Восточный Берлин из Баварии.

Ей следовало заняться переговорами, связанными с семейным бизнесом. После того, как она провела эту встречу, получила приглашение побыть во «Фридрихштадт-Паласт». В этом месте собирались ценители гламурной сцены, на которой выступали настоящие мастера актерского искусства, вокалисты и хореографы. Об этой театральной сцене известно во всем мире, конечно, ценителям прекрасного. Марлен получает повод для удивления. Она видит на сцене своего двойника. Кристин была танцовщицей, и, получив возможность исполнить на сцене номер, решилась ею воспользоваться. Такой случайности попросту не могло возникнуть. Так Марлен и Кристин узнают то, что им следовало знать и ранее и устранить преграды на пути к единению. Марлен и Кристин полагают, что должны узнать непросто правду, а и сопряженные с ней детали. В поисках правды, сестры обращаются к своим семьям, ведь, по сути, и искать концы негде. Кристин требует от матери Розы хоть какие-то детали прошлого. Та сообщает, что это всего лишь дикая случайность, а отец девушки погиб в аварии. Друг Кристин Георг Вайс согласен с её позицией. Марлен не скрывает от своей семьи существование сестры. Ситуация приобретает довольно сложное развитие. Роза оказалась в больнице. Кристин озадачена этой проблемой и появлением конкурентки Беттина Вилке. Она была новичком, но довольно перспективной танцовщицей.

Предлагаем посмотреть Немецкий Вегас 1 сезон с качественной озвучкой LostFilm.

Драматический сериал Немецкий Вегас 1-4,5,6 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации.



Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Немецкий Вегас 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

BaibaKo онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Немецкий Вегас 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?