Регистрация
Бескрайнее небо 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Дженнифер Линч, Пол МакГиган, Майкл Гои
  • Продюсеры:
    Бэрри М. Берг, Sam Tischler, Дэвид Э. Келли
  • Актёры:
    Jeffrey Joseph, Кэтрин Уинник, Кайли Банбери, Брайан Джерати, Диди Пфайффер, Джесси Джеймс Кейтель, Валери Махаффей+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
6.2
1 859
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 ноября 2020
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    TVShows, Ozz, Субтитры, Оригинальная, Jaskier
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Бескрайнее небо 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Бескрайнее небо 2 сезон

В число жертв маньяка угодили две сестры, решившие, что они достаточно самостоятельные для смелых выходок, таких как автомобильное приключение на хай-вей штата Монтаны. Получив от родителей возможность побыть свободными от их контроля, сестры не могли нарадоваться обретенной свободе. Грейс, хоть и была младшей сестрой, но обладала куда большей рассудительностью, чем Даниелла.

А вот старшая сестра предпочитала вести себя беспечно и не думать о последствиях. Именно так она и повела себя на дороге в темное время суток. В машину, в которой находились сестры, едва не врезалась фура, а Даниелла после этого надумала подшутить над водителем грузового транспорта. Она учиняет гонку, а на спуске сумела вырваться вперед. Вот только удача покинула юную особу и машина, которой управляла Даниелла, заглохла.

Девушки могли надеяться лишь на то, что им придут на помощь посторонние люди. Но вместо этого их настигает водитель фуры. Этот человек не отличался адекватностью, в свои тридцать восемь лет проживал с матерью, занимаясь торговлей живым товаром. Он связывает девушек и помещает в свою машину. Рональд Пергман не имел сострадания к своим жертвам, а потому сестры не смели рассчитывать на возможность спастись. Рональду ещё и местный шериф помогал. Родители сестер Салливан начинают бить тревогу, не получив от дочерей ни единого сообщения или звонка.

По делу об исчезновении сестер начинается расследование детективами Кэсси Дьюэлл и Дженни Хойт, которые одно время уже занимались поисками маньяка в Монтане. Наконец-то сестры Салливан найдены, а вот их похититель успел скрыться. В ходе дела им предстоит познакомиться с группой подростков, а Дженни и вовсе ждала встреча со странным человеком из её прошлого.

Предлагаем посмотреть сериал Бескрайнее небо 2 сезон с качественной озвучкой LostFilm.

Американский криминальный сериал Бескрайнее небо 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации.

Смотрите трейлер Бескрайнее небо 2 сезон



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Бескрайнее небо 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Ozz, Субтитры, Оригинальная, Jaskier онлайн бесплатно 1-17,18,19 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Бескрайнее небо 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?