Регистрация
DOTA: Кровь дракона 2 сезон
смотреть онлайн
мультсериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Ким И-джон, Пак Со-ён
  • Продюсеры:
    Хан Чхон-иль, Юджин Ли, Стивен Мельчинг, Эшли Миллер, Рю Ги-хён, Ли Сын-ук, Мередит Лэйн, Бенжамин Калтенекер
  • Актёры:
    Юрий Ловенталь, Лара Пулвер, Ди Брэдли Бейкер, Фрея Тингли, Кристофер Бенкомо, Брайан Кирхоф, Элизабет Сатерлин+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
7.9
7.1
2 372
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 марта 2021
  • Жанр:
    Боевики / Мультсериалы / Фэнтези
  • Озвучка:
    Оригинальная, Дублированный, Субтитры, LostFilm, HDrezka Studio, Украинский, AniStar, Anilibria, Coldfilm, AniT, JAM
  • Продолжительность:
    00:25
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, WEB-DLRip

Смотреть онлайн "DOTA: Кровь дракона 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала DOTA: Кровь дракона 2 сезон

В центре событий мультипликационного сериала по-прежнему находится рыцарь, ставший настоящей легендой. Дэвион получил такую славу вполне заслуженно, поскольку мастерски охотился на драконов, которые частенько нападали на поселения и несли смертельную угрозу людям. Дэвион оказался единственным, кто мог прийти на помощь жителям одной деревушки, страдавшей от налетов драконов. Когда рыцарь прибыл на место событий, обнаружил одного из восьми древнейших драконов, который мирно спал. Это был дракон Слайрак, который смешал свою кровь с рыцарской для использования его тела. Такие действия требовались для борьбы со злобным демоном Террорблейдом. Демон намеревался истребить драконов во всем мире и захватить власть, а после установить свое могущество и диктовать условия, которые отражали исключительно его выгоду.

Дэвону суждено было познакомиться с эльфийкой Мираной, являвшейся принцессой, а также её служанкой Марси, отправившихся в путешествие, чтобы отыскать похищенные лотосы Селемини. С этой богиней состоял в определенных отношениях маг, также эльфийский, Инвокер. Он намеревался совершить акт мести за гибель дочери Филомены. Селемини не считала, что следует начинать боевые действия из-за того, что были похищены лотосы. Инвокер же ожидал возникновения этого момента. Демон Террорблейд поверг Селемини и Инвокеру придется либо убить свою любимую женщину, либо же лишить богиню силы, что было хуже гибели. А Террорблейд стремится заполучить принадлежащие восьми драконам души. Он близок к реализации намеченного плана, но Дэвион ему противостоит, а так как внутри него включена душа Слайрака, то он превратился в мощного противника. Но имеется и побочный эффект от такого тандема рыцаря и дракона, потому как Дэвион превращается в элдвирма, из-за чего теряет над самим собой контроль. 

Съемочная группа 2-го сезона DOTA: Кровь дракона

  • Режиссеры: Ким И-джон, Пак Со-ен
  • Сценаристы: Эшли Миллер, Эшли Халлоран, Митч Айверсон, Стивен Мельчинг, Эми Чу, Брайан Кониецко
  • Продюсеры: Эшли Миллер, Хан Чхон-иль, Юджин Ли, Стивен Мельчинг, Рю Ги-Хен, Ли Сын-ук, Мередит Лэйн, Бенжамин Калтенекер
  • Актеры: Лара Пулвер, Фрея Тингли, Энсон Маунт, Тони Тодд, Ди Брэдли Бейкер, Юрий Ловенталь, Кристофер Бенкомо, Брайан Кирхоф, Элизабет Сатерлин, Кристин Риддик, Трой Бэйкер, Аликс Вилтон Риган, Кари Уолрен, Джейби Бланк и др.



Смотрите трейлер DOTA: Кровь дракона 2 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >> Плеер >>>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал DOTA: Кровь дракона 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, Дублированный, Субтитры, LostFilm, HDrezka Studio, Украинский, AniStar, Anilibria, Coldfilm, AniT, JAM онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Мультсериалы / Фэнтези.

Комментарии к мультсериалу DOTA: Кровь дракона 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?