Регистрация
Из моего окна
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Марсаль Форес
  • Продюсеры:
    Адриан Герра, Нурия Вол, Xavier Farré, М.А. Фаура, Pol F. Ryan
  • Актёры:
    Пилар Кастро, Clara Galle, Уго Арбуэс, Eric Masip, Julio Peña, Natalia Azahara, Lucía de la Puerta+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
5.4
6.1
1 793
1
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 февраля 2022
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:56
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Из моего окна" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Из моего окна

У главных персонажей такой возраст, гормоны бурлят, чувственность в отношениях первостепенна. Ракель наблюдает за привлекательным соседом. Юный мажор, избалованный, окружен сверстницами хотя бы потому, что является наследником отцовского бизнеса. Арес заметил шпионаж очаровательной наблюдательницы. Она же стала одержима идеей заманить юношу в постель. Первые попытки к сближению героиня делает не сразу, она, как заправская разведчица, тайно снимает «объект», изучает всю доступную информацию о мальчике, выложенную в соцсетях в интернете. Невозмутимый мачо, легко меняющий подружек, заинтригован.

После взлома её модема происходит давно желанная девочкой встреча с её пассией, которому просто любопытно. Уж тинейджер постарался вывести из строя её роутер. Подростки, толком не познакомившись, занимаются бурным сексом. Парню действительно нравится девушка, и он прекращает игру со своей былой преследовательницей, и даже наивно рассказывает родителям о своих чувствах. Мать с отцом напуганы его серьёзностью, эта нищенка не пара их сыну. Отрицательная реакция мамы и папы вызвала протест, бунтарь уходит жить к любимой, как он думает, особе, так рьяно добивавшейся его расположения. Но что же произошло? Возлюбленная поменялась с бойфрендом местами. Теперь она избегает его, а одолеваемый влечением интимного характера богач мечется, страдает и сам следит за каждым её шагом.



Смотрите трейлер Из моего окна 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Из моего окна в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к фильму Из моего окна

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Момоко
Момоко
15 марта 2022 00:23
Очень подростковое кино, естественно клишированное, авторы явно вдохновлялись успешными сотоварищами по жанру: «Всем парням, которых я любила», «50 оттенков», «Влечение» (образ ГГ похоже отчасти и заимствован с персонажа Марио Касаса). Некоторые яркие сцены можно сказать продублировали и в этом фильме, авторы не то что не пытались это завуалировать, скорее намеренно ссылались на вышедших ранее старших собратьев. Сюжет дырявый, у взрослого человека вызывает много вопросов, но молодости причина, чтобы любить не нужна и в этом своя прелесть. А в чем испанцам не откажешь, так это в хорошей игре, особенно что касается страсти и чувственности, отлично снято. На один раз приятное кино, персматривать бы не стала, но вечер за просмотром провела с удовольствием.