Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Дневник моего раскрепощения 1 сезон
Дневник моего раскрепощения 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ким Сог-юн
  • Актёры:
    Ли Мин-ги, Ким Джи-вон, Сон Сок-ку, Ли Эль, Ли Ги-у, Чхон Хо-джин, Чон Хе-джин+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.3
8.3
255
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    9 апреля 2022
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Субтитры, SoftBox, Оригинальная
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: HDTV, WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Дневник моего раскрепощения 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Дневник моего раскрепощения 1 сезон

Южнокорейская дорама «Дневник моего раскрепощения» рассказывает историю о трех родственниках. Эти персонажи живут в деревне. Старшей сестре каждый день приходится ездить в Сеул на работу. Она своим характером напоминает подростка, хотя ей уже за сорок. И так же с подростковой наивностью она мечтает встретить в большом городе настоящую любовь. Но только пока ей в этом катастрофически не везет.

Средний брат создает впечатление бездельника, которому все безразлично. Он просто плывет по течению, и, кажется, не задумывается о смысле своего существования. Но все не так просто – однажды он попытался выбраться из своего захолустья, но его мечты разбились вдребезги. Больше новых попыток что-то изменить он пока не предпринимал. Младшая же сестра – и вовсе интроверт и совершенно не любит общаться с людьми, хотя ей абсолютно не нравится скучная жизнь в деревне. Зато у нее есть хоть какие-то полезные качества – она трудолюбива и покладиста, потому – хорошая помощница родителям, с которыми все еще живет уже довольно взрослая троица. Однажды, в их поселке появляется какой-то странный мужчина, который постоянно бродит пьяный.

Фильм не обладает особо сложным сюжетом – и он максимально приближен к жизни. Особенно, современной, где столь велик выбор путей, что взрослые и после сорока никак не могут определиться, что им выбрать, и продолжают оставаться в тисках своего инфантилизма вместо того, чтобы предпринять какие-то новые действия, чтобы изменить свою действительность. Потому, данный сериал является своего рода сатирой и метафорой на сегодняшний день. Тем уникальнее сюжет, что он не показывает каких-то баловней судьбы с удачным стечением обстоятельств, а тех, кто что-то пытается отчаянно предпринять, но путь изменений оказывается не слишком простым.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Дневник моего раскрепощения 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, SoftBox, Оригинальная онлайн бесплатно 1-15,16,17 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Дневник моего раскрепощения 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?