Регистрация
Бель-Эйр 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Ник Копус, Дэйл Штерн, Morgan Cooper
  • Продюсеры:
    Terence Carter, Дэйл Штерн, Т.Дж. Брэйди, Рашид Ньюсон, Крис Коллинз, Джеймс Ласситер, Энди Боровиц
  • Актёры:
    Скотти Томпсон, Карруче Тран, Дуэйн Мартин, Эйприл Паркер, Джо Холт, Чарли Холл, Stevonte Hart+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.3
1 482
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    13 февраля 2022
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Coldfilm
  • Продолжительность:
    00:51
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Бель-Эйр 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Бель-Эйр 1 сезон

В центре событий оказывается парень по имени Уилл Смит, яркий представитель молодого поколения. Он проживал вместе с мамой в живописном и приятном для глаз месте, а именно в Западной Филадельфии. Но когда парнишка под влиянием юношеского максимализма и просто несдержанного характера завелся с довольно солидными мужчинами, к тому же имевшими определенный авторитет, мать была вынуждена отправить сына в район Бель-Эйр. Этот район считался престижным в Беверли-Хиллз. Оказавшись в роскошной обстановке, парень несколько  растерялся, но спустя некоторое время он понял, что вполне сможет стать настоящим королем калифорнийского региона. Парень уверен, что дома его точно ничего хорошего не ожидает, и следует брать то, что дает жизнь. Уилл с определенным азартом открывает для себя мир, где роскошь представляется чем-то обыденным.

Этот мир куда интереснее того, в каком он обитал ранее. Раньше парень вынужден был развлекать себя игрой в баскетбол на улице и частенько попадал в полицейский участок за свое поведение. А теперь он был учащимся престижного учебного заведения, а также имел довольно богатых друзей, сфера увлечений и интересов которых существенно отличалась от тех, которые были присущи ребятам из бедных семей. Он радуется такому развитию событий, а один из новых приятелей сообщает, что Лос-Анджелес сделает так, что он позабудет свои истинные корни. Но хорошо это или плохо решать самому Уиллу. Кроме этого у парня появляются и новые проблемы, хоть они и отличаются от тех, с которыми приходилось сталкиваться раньше, а легче от этого не становится. Каждая проблема, тем более новая заставляет искать решения. Но Уилл имеет и друзей, которые готовы протянуть руку помощи. В общих чертах, жизнь парня значительно улучшилась.

Предлагаем посмотреть Бель-Эйр 1 сезон в качественной озвучке LostFilm. Американский сериал Бель-Эйр 1-2,3,4 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации.



Смотрите трейлер Бель-Эйр 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Бель-Эйр 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Бель-Эйр 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?