Фрэнк из Ирландии 1 сезон

Frank of Ireland
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Великобритания, 2021 / Длительность: 00:23 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
6.6
6.2
  • Жанр:Комедии
  • Мировая премьера: 15 апреля 2021
  • Озвучка: TVShows, AlexFilm, HDrezka Studio
  • Ограничение: 18+
Фрэнк из Ирландии 1 сезон
1 сезон, 6 cерия
  • Актёры:Брин Глисон, Донал Глисон, Сара Грин, Том Вон-Лолор, Пом Бойд, Лиз Фитцгиббон, Seán Óg Cairns+
  • Режиссёры:М.Дж. Делани, Деклан Лауни
  • Продюсеры:Jack Bayles, Рори Гилмартин, Шэрон Хорган, Фиона МакДермотт, Клелия Маунтфорд
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Фрэнк из Ирландии 1 сезон"

Увлекательный с нотками юмора сериал, рассказывает о жизни одного мужчины по имени Фрэнк, проживающий в небольшом городке Ирландии. Живет он в довольно просторной квартире. Несмотря на столь уже взрослый возраст, герой еще не женат и ходит везде со своей мамой, всегда ее слушает, спрашивает советы, придерживается ее мнению. Уже на протяжение десяти с лишним лет он работает на одной и той же работе, за одну и ту же зарплату. По образованию мужчина музыкант и мечтает им стать, но в его репертуаре пока еще нет ни одного хита, его не приглашают ни на один концерт. Но все-таки, он надеется, что когда-нибудь выступит на большой сцене, так как считает себя великим артистом.

Когда-то давно Фрэнк встречался с одной девушкой, но к сожалению, по неизвестным причинам пара рассталась. И вот однажды в один прекрасный день он узнает, что его бывшая возлюбленная начала встречаться с новым, молодым парнем. Увидев их вместе, неожиданно Фрэнку стало больно в душе, он почему-то начал тосковать. И справится с этими трудными чувствами помогает его лучший друг – Дуфус, который всегда рядом, исправляет все ошибки Фрэнка. Если бы не друг, герой давно уже упал духом и растерялся, не знал, как ему жить дальше.

По характеру главный герой, человек ненавистный, почти никому не доверяет, часто на всех злится, всегда полагается только на себя и свои мысли. Одновременно он очень любит что-то придумывать, фантазировать, но из этого ничего хорошего не выходит. По общему развитию он немного отстает от нормальных людей, часто живет в своей голове, своем ином мире. Фрэнк не умеет смотреть на мир реальными глазами, ему все кажется красочным и веселым. Многие люди, которые знают Фрэнка, иногда не обращают на него внимания, считают его каким-то изгоем. Но он не обижается на это, наоборот надеется заслужить их любовь и похвалу. Его мечта – это сделать свою жизнь лучше, интереснее и счастливее. И ему нужно стараться это сделать, чтобы не сломать все хорошее, что у него осталось.

Смотреть онлайн "Фрэнк из Ирландии 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Фрэнк из Ирландии 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям