Регистрация
Доджер 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Hildegard Ryan, Риз Томас
  • Продюсеры:
    Люси Монтгомери, Mark Freeland
  • Актёры:
    Кристофер Экклстон, Таня Рейнольдс, Фрэнсис Барбер, Дэвид Трелфолл, Джон Томсон, Колин Макфарлэйн, Люси Монтгомери+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
4.5
1 799
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    6 февраля 2022
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Семейные
  • Озвучка:
    Coldfilm, Ultradox
  • Продолжительность:
    00:44
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Доджер 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Доджер 1 сезон

События сериала развернулись в 1837 году на Севере Англии. Докинс был мальчишкой, порывавшимся сбежать от хозяина. Но ребенка поймали, вернули обратно и наказали. Мальчишка лишь просил о том, чтобы ему вернули карты. Докинс мастерски показывал фокусы с картами. Ребенок был не из числа трусливых, и удирает от хозяина. Промчавшись по этажу фабрики, ему ничего не оставалось, как выпрыгнуть из окна в канал. Будучи обессиленным, мальчишка все равно продолжал уходить от погони, а на него спустили собак. Хозяин Докинса не собирался упускать столь ценного бесплатного работника.

Мальчик пытается скрыться через кукурузное поле. Ему повезло наткнуться на чучело и заменить его одежду на свою. Собаки потеряли след. Но он едва не угодил в капкан. Его спасла от травмы девочка, трудившаяся на ферме своего хозяина. Девочка обращает внимание на пораненные ноги мальчика, и предупреждает того, что может начаться гангрена. Она дает Докинсу убежище в сарае, чтобы обработать ему раны и покормить его, ведь он изголодался. Самой Чарли доводилось работать на целую семью, которая кормила её супом из картофельных очисток. А пока девочка убиралась на кухне и стирала белье, Докинс старался унять боль. Он вспоминал свои детские годы и женщину, которая была к нему добра и подарила колоду карт. Управившись по дому и дождавшись, когда хозяева заснут, девочка собрала еду для Докинса и ботинки. К хозяину Чарли прибыл владелец Докинса, разыскивая беглеца. Докинс и Чарли беседуют. Мальчик собирается вернуться в сиротский приют, и рассказать правду об эксплуатации детского труда на хлопковой фабрике. Но в сарай, где прятались дети, врываются господа. Докинсу удается устроить пожар и вместе с Чарли они убегают. Девочка была расстроена, что теперь она не сможет вернуться в дом господ, а Докинс предлагает ей отправиться с ним в Лондон.



Смотрите трейлер Доджер 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Доджер 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, Ultradox онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Семейные.

Комментарии к сериалу Доджер 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?