Регистрация
Хит-Манки 1 сезон
смотреть онлайн
мультсериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Нил Холман
  • Продюсеры:
    Джош Гордон, Уилл Спек
  • Актёры:
    Элли Маки, Оливия Манн, Ноби Наканиси, Джейсон Судейкис, Джордж Такей, Фред Таташиор+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.9
7.6
1 124
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 ноября 2021
  • Жанр:
    Боевики / Мультсериалы / Приключения / Фантастика
  • Озвучка:
    NewStation, Оригинальная, BaibaKo, AniMaunt
  • Продолжительность:
    00:22
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Хит-Манки 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Хит-Манки 1 сезон

Кровавый и пугающий сюжет мультсериала развивается в Японии. Брайс - профессиональный наемный убийца. Родился и вырос он в Америке, а в Токио пожаловал из-за полученного заказа. Будучи жестоким и беспринципным, он испытывал уверенность, что сумеет справиться с заказом, который на деле был совсем не простым.
Ликвидировать ему полагается кандидата на пост премьер-министра Японии. Политик был довольно многообещающим и придерживался прогрессивных взглядов. Четко спланированная работа киллера проваливается и Брайс вынужден признать свое поражение, но это не означает, что он добровольно сдастся. Получив ранение, он ищет себе убежище и ему удается затеряться в заснеженных горных лесах.
В горах он оказывается в среде снежных обезьян, которые спасают несчастного от замерзания и смерти, которая уже буквально склонилась над обессиленным убийцей. Снежные макаки принимаются заботиться о несчастном человеке. Вот только добром это для них не заканчивается.. по следам киллера отправились бандиты и, прибыв на место, где Брайс укрывался, истребили его и обезьян, за исключением одной. Хит-Манки не станет смиряться с тем, что сделали люди, и решает встать на путь мести.
До трагической смерти сородичей Хит-Манки подсматривал за тем, как раненный киллер, чтобы не утратить сноровку, тренировался, а потому имел теоретическое представление о том, как следует драться и держать оборону. Полученные таким образом знания Хит-Манки применит на практике, когда выпадет случай. Обезьяна отправляется в Токио, и на своем пути не будет ведать, что такое жалость и сострадание. Окунувшись в преступный мир столицы, Хит-Манки приближается к главному якудзе. Необузданной макакой интересуются не только бандиты, но и честные полицейские Ито и Харуки. 
Смотрите трейлер Хит-Манки 1 сезон



Смотрите трейлер Хит-Манки 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Хит-Манки 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

NewStation, Оригинальная, BaibaKo, AniMaunt онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Мультсериалы / Приключения / Фантастика.

Комментарии к мультсериалу Хит-Манки 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?