Легенда Вокс Машины 1 сезон

The Legend of Vox Machina
107
10
(7 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
мультсериал США, 2022 / Длительность: 00:30 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
8.5
8.1
  • Жанр:Боевики / Комедии / Мультсериалы / Приключения / Фэнтези
  • Мировая премьера: 13 января 2022
  • Озвучка: Субтитры, Оригинальная, LostFilm, AniStar, HDrezka Studio, Украинский, HDrezka Studio. 18+
Легенда Вокс Машины 1 сезон
Мультфильм
1 сезон, 12 cерия
  • Актёры:Лора Бэйли, Толизин Джаффе, Эшли Джонсон, Мариша Рэй, Сэм Ригел, Трэвис Уиллингэм, Лайам О’Брайэн+
  • Режиссёры:Ан Сон-джин
  • Продюсеры:Лора Бэйли, Толизин Джаффе, Эшли Джонсон, Бен Калина, Мэттью Мерсер, Лайам О’Брайэн, Крис Приноски, Шеннон Баррет Приноски, Мариша Рэй
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что мультсериал "Легенда Вокс Машины 1 сезон"

Главные герои этого увлекательного мультсериала - настоящие лузеры, неудачники, коих свет не видывал. Все, что они умеют - это просиживать целыми днями в разных питейных заведениях. Эти бездельники запросто могут подраться, а уж напиваются так, что на следующий день не помнят, как их зовут.

Во время очередных возлияний разошедшаяся было группа обнаруживает, что им совершенно нечем заплатить по счету. Восемь пьяниц находятся в недоумении, как выйти из затруднительного положения. Все еще продолжая делать вид, что все в порядке и их карманы ломятся от денег, герои запаниковали и струсили. Но тут на помощь неудачникам приходит почтенный рыцарь, который делает им спасительное предложение. Он заявляет, что может погасить долг бездельников, но в ответ им нужно будет оказать весьма ответственную услугу. Восьмерке выпивох, которые назвали свою группа "Вокс машина", предстоит отправиться в далекое королевство Эксандрия. Эта страна оказалась под воздействием злых чар, и теперь полностью находится под влиянием темной магии. Придется и бездельникам и трутням сделать что-нибудь полезное за всю свою жизнь. Теперь в их руках судьба Эксандрии и ее многострадальных жителей. Не имея опыта ведения военных действий и не участвуя в сражениях, группе придется постараться сделать все от них зависящее, чтобы восстановить независимость королевства. Героям придется многому научиться по ходу дела, испытать трудности путешествия и различные невзгоды. Словом, поход не обещает быть легким и приятным. Но - делать нечего, и "Вокс машина" отправляется в путь.

Смотреть онлайн "Легенда Вокс Машины 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
107
10
Оцените фильм:
7 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн мультсериал Легенда Вокс Машины 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям