Регистрация
Дюна
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Дени Вильнёв
  • Продюсеры:
    Джозеф М. Карачиоло мл., Пер Генри Борх, Кейл Бойтер, Amanda Confavreux, Херб Гейнс, Джон Харрисон, Брайан Герберт, Ким Херберт, Фуад Халил
  • Актёры:
    Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Джош Бролин, Джейсон Момоа, Зендея, Стеллан Скарсгард+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 2
8.1
7.7
1 052
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    3 сентября 2021
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Приключения / Фантастика
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:35
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Дюна" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Дюна

С момента основании гильдии минул уже 10191 год, и к власти приходит могущественный и хитроумный Падишах-император Шаддам четвертый, однако власть его не абсолютна, поскольку существует несколько авторитетных Домов, каждый из которых отстаивает собственные интересы, и всячески пытается ослабить конкурентов. Умело лавируя между влиятельными подданными, его величество назначает на должность наместника планеты Арракис представителя клана Атрейдесов базирующихся на Каладане, герцога Лето. Несмотря на то, что кроме пустыни на новом месте практические ничего нет, данный объект является вожделенной целью для всего обитаемого мира, ибо лишь там обнаружены крупные запасы Пряности, иначе именуемой Меланжем. Это вещество не только возвращает хворым здоровье и продлевает жизнь, но и при определенных обстоятельствах, позволяет путешествовать в пространстве. Много лет данным сокровищем владел дом Харконеннов, и именно его представителя, барона Владимира, предстоит сменить на троне наместника. Понимая всю потенциальную опасность и огромную ответственность, Лето все же отправляется на место, прихватив с собой кроме свиты, прекрасную наложницу Джессику и юного наследника Пола. Первоочередной задачей он почитает выправление отношений с загадочными аборигенами, племенем фрименов, единственными кто знает как избегать навязчивого внимания прожорливых и гигантских песчаных червей. К сожалению, Харконнены давно сговорились с Падишахом, и теперь готовят стремительную атаку на базу противника, при этом подкупив в стане соперников сукк-доктора Велингтона Юэ, шантажируя его жизнью супруги, и в нужный момент он отключает силовые щиты. В результате предательского нападения герцог гибнет вместе со всеми сторонниками, а в живых остается лишь Джессика и Пол. Найти надежное убежище беглецы могут лишь на окраине пустынных земель в лагере фременов и их вождя Стилгара.



Смотрите трейлер Дюна 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 2
0 2
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Дюна в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Приключения / Фантастика.

Комментарии к фильму Дюна

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?