Регистрация
Академия вампиров 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Билле Вудрафф, Эрика Дантон, Джули Плек
  • Продюсеры:
    Emily Cummins, Джиллиан Прегер ДеФрен, Хосе Луис Эсколар, Маргарит МакИнтайр
  • Актёры:
    Даниэла Нивз, Дженнифер Кирби, Луиза Конолли-Бёрнхем, Алекс Хафнер, Николь Колларс, Blake Patrick Anderson, Аманда Дрю+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
552
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Фэнтези
  • Озвучка:
    HDrezka Studio, Coldfilm, TVShows
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Академия вампиров 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Академия вампиров 1 сезон

В жестокой среде вампиров так же имеется иерархия, иными словами всё как у людей. Полукровка по имени Розмари Хатуэй считается дампиром, что не слишком-то престижно, поскольку подобное положение находится внизу социальной лестницы. Однако красота и талант героини позволяет ей обойти многие ограничения. Поступив учиться в специальную Академию, названную именем Святого Владимира, Роуз знакомится с принцессой вампиров, имя которой Василисса Драгомир. Та замечает способность новой знакомки угадывать эмоциональное состояние, подстраиваясь под настроение собеседника и предлагает девице стать её телохранителем. Хэтуэй расценивает данное предложение как большую удачу для себя и соглашается без долгих раздумий. С этого момента её жизнь круто меняет вектор течения, поскольку к данному персонажу меняется отношение благодаря покровительству особы королевской крови. Избалованная принцесса находит утомительным учёбу в данном заведении, поэтому предлагает Роуз покинуть эти стены по-английски.

То есть, попросту говоря организовать побег. После некоторых приготовлений им удаётся осуществить хитроумный замысел, а в учебном заведении поднимается тревога после исчезновения высокородной особы вкупе с телохранительницей. Наивных девиц очень быстро отлавливают и возвращают на место. Однако руководство в лице директора, которую зовут Елена Кирова, оскорблено поведением Лиссы, думая наказать отчислением. Но в данном образовательном учреждении не все согласны с её решением. Влиятельное лицо по имени Виктор Дашков убеждает руководителя Академии не наказывать принцессу, позволив ей продолжить обучение с целью благополучного окончания оного. Обе беглянки, как ни в чём не бывало, опять вынуждены зубрить ненавистные заклинания, способствующие обретению власти над простыми смертными. Однако данный инцидент отнюдь не последний, а впереди ещё много разных приключений строптивой королевны Василиссы при всецелой поддержке её верной помощницы-дампира, талантливой полукровки Розмари.



Смотрите трейлер Академия вампиров 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Академия вампиров 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio, Coldfilm, TVShows онлайн бесплатно 1-6,7,8 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Академия вампиров 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?